Шифер – надежное и недорогое покрытие для крыши на Украине

Шифер – надежное и недорогое покрытие для крыши на Украине

Мой отец всегда утверждал, что для строительства в нашем загородном доме не нужно гоняться за новомодными материалами – так как всегда можно обойтись хорошо известными, проверенными и дешевыми стройматериалами.

Именно поэтому, когда пришло время перекрывать крышу в дачном домике, мы отправились с ним за волновым шифером. Шифер - один из самых неприхотливых материалов, с которым легко обращаться – монтаж не составляет никакого труда. Дело в том, что ни я, ни мой отец не являемся строителями, мы – люди интеллектуального труда, заработные плату у нас невысокие, да и сноровки для проведения различных видов работ не всегда хватает.

В итоге, шифер оказывается для нас наиболее приемлемым вариантом – быстро и без проблем монтируется и стоит при этом сущие копейки. В этот раз я приобрел шифер на сайте - torgplit.com.ua, и ни разу не пожалел об этом. Мало того, что материал был продан нам с большой скидкой, так еще и качество было на самом высочайшем уровне.

Шифер – надежное и недорогое покрытие для крыши на Украине

Отец очень удивился: на особую долговечность кровли (в его понимании это около тридцати лет), он не рассчитывал, а тут выяснилось, что приобретенный шифер имеет специальное покрытие, надежно защищающее его от всех погодных катаклизмов. Даже мелкий град, который так часто бывает в этой части Украины, ему нипочем.

Кроме волнового шифера, мы решили купить и плоский шифер, чтобы обновить старый деревянный забор. Да, сразу могу сказать, что рекомендую всем тем, кто надумал ставить забор из шифера, хорошо прикинуть его высоту, с учетом вкопки основного каркаса. Забор получился крепким и строгим – именно таким мы его с папой и видели.

Кстати, доставили материал очень быстро и мы справились и с заменой кровли и с забором буквально за неделю до наступления сильных холодов – моего небольшого отпуска хватило с лихвой, поэтому его остатки я провел в блаженном безделье. Теперь летом будет и горячая целебная баня, и вкусный шашлык на даче – всё как у людей.

Шифер – надежное и недорогое покрытие для крыши на Украине


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров