Арматурный каркас для строительства без сварки – реально!

Арматурный каркас для строительства без сварки – реально!

Многие из строителей скажут, что это фантастика и такой каркас не простоит долго, ведь единственный путь надежного сцепления железной арматуры между собой всегда являлась сварка.

Однако новая технология стыковки от компании HARDMAN, которая на английском звучит как - reinforcement bar's coupling - может заменить до десяти сварщиков, а значит сэкономит ваши деньги и время.

В чем же суть это технологии?

Секрет в прессованных стальных сцепляющих муфтах, которые в компании HARDMAN производятся уже на протяжении восьми лет. При этом фирма давно оформила всю разрешительную и сертификационную документацию, поэтому при строительстве у вас не возникнет проблем с проверяющими органами.

Как же начать работать по новой технологии?

Все довольно просто – специалисты HARDMAN предоставляют вам все необходимое оборудование, вышеобозначенные муфты в необходимом количестве, а также при соответствующем запросе могут обучить персонал для того, чтобы работа двигалась быстрее собственными силами. Опытные инженеры проводят обучение в любых условиях – длительность обучения всего один час.

Плюс очевидны:

Во-первых, сварщики для применения данной технологии совершенно не нужны: вы сэкономите на затратах на электроэнергию. Во-вторых, при увеличении скорости строительства вы не теряете в качестве, а также в конечной прочности возводимого здания. В-третьих, сцепление с помощью стальных муфт - экологически чистая технология, не загрязняющая окружающую среду.

По технологии компании HARDMAN уже возведено несколько крупнейших и важнейших строительных объектов на Украине и в России, среди них: международный аэропорт «Львов», бизнес центр «Авилон Плаза» в Москве, торговый центр в городе Харьков и многие другие.

Арматурный каркас для строительства без сварки – реально!

Арматурный каркас для строительства без сварки – реально!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров