Пластификаторы для бетонных и растворных смесей

Пластификаторы для бетонных и растворных смесей

При строительстве в бетон добавляют различные ингредиенты, для повышения его прочности, термостойкости и устойчивости к влаге.

Полный каталог добавок http://fibroblok.ru/catalog/dobavki представляет перечень различных химических усилителей, из которых покупатель выбирает подходящие ингредиенты. Популярной продукцией являются пластификаторы на сайте fibroblok.ru, делающие приготовленный раствор более пластичным и комфортным для дальнейшего использования. Строители часто сталкиваются с проблемой отсутствия пластичности бетона, не желающего принимать нужную форму и быстро застывать.

Пластифицирующие добавки в бетоны и растворы значительно облегчают жизнь строителям, понижая уровень воды в растворе. Излишнее количество влаги мешает любому раствору застыть, отчего работа строителей тормозится и они не укладываются в поставленные сроки. Пластификаторы для бетонов и строительных растворов имеют характерный вид, повышают подвижность консистенции материала до 4 порядка, уменьшают расслаивание, предотвращая попадание прослойки воздуха между слоями залитого бетона.

Пластификаторы АрмМикс представлены в нескольких видах, особое внимание заслуживает противоморозная добавка АрмМикс Нордпласт http://fibroblok.ru/catalog/dobavki/gmax, обеспечивающая повышенную морозоустойчивость и вообще устойчивость бетона к резким перепадам температуры. Добавки для повышения пластичности смесей могут играть разные роли, одновременно выполняя несколько функций.

Пластификатор нового поколения http://fibroblok.ru/catalog/dobavki/gsuperplast - это добавка повышающая пластичность раствора, при этом оберегающая его от чрезмерной влажности и делающая бетон морозоустойчивым. Такая пластифицирующая добавка в смеси для пола поможет строителям придать полу идеально ровную поверхность, без излишних выпуклостей и неровностей.

Пластифицирующие добавки на сайте компании Альянс-СТ, такие как пластификатор УТПБ http://fibroblok.ru/catalog/dobavki/utpb, представлены в широком ассортименте, позволяя выбрать оптимальную стоимость. Пластификаторы можно приобрести здесь по нормальной адекватной цене, намного ниже чем на рынке. Купить пластификатор в бетон можно тут хорошего качества, я покупал пластификаторы на этом сайте и остался целиком доволен. Качество представленных пластификаторов не уступает европейскому, а стоимость и широкий ассортимент подкупит даже черствую душу строителя.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров