Уралкерамика – лучшая отечественная керамика в эконом сегменте

Уралкерамика – лучшая отечественная керамика в эконом сегменте

Плитка Уралкерамика уже 55 лет пользуется заслуженным спросом на территории как СССР, так сейчас и России.

Предприятие прошло сложный путь преобразования от простой натуральной неокрашенной белой плитки до дизайнерских керамических облицовочных изделий, выполненных на современном оборудовании цифровой печати.

Продукция находится в эконом и среднем ценовом диапазоне, что позволяет использовать труды высококлассных специалистов своего дела людям с любым достатком. При этом качество, внешний вид способны конкурировать с образцами зарубежных брендов. Тем боле, что в производстве применены итальянские технологии и оборудование, но при этом с учетом опыта, полученного более чем за полвека работы на российском рынке.

Ассортимент Уралкерамики

В настоящий момент мощности и технологические возможности компании позволяют производить изделия высшего качества с самой сложной текстурой, в том числе в формате 3D, Каталог Уралкерамики http://www.ceramostyle.ru/keramicheskaja-plitka/uralkeramika включает следующие варианты облицовочной керамики:

  • плитка для кухни;
  • плитка для ванной комнаты, санузла;
  • комплексные коллекции напольного и настенного кафеля;
  • керамогранит высшей категории;
  • санитарная керамика (для унитазов, раковины и так далее).

В зависимости от класса изделий покупатель может подобрать керамическую плитку Уралкерамика для оформления интерьеров как в жилом секторе, так и в офисах, салонах красоты, медицинских учреждениях, отелях и на других общественных и коммерческих объектах, сделать легко свой выбор вы сможете на страницах сайта www.ceramostyle.ru.

Керамогранит от российского бренда - это особая категория продукции, он имеет улучшенные по сравнению с облицовочной керамикой характеристики, что подтверждено международным сертификатом ISO.

Преимущества плитки Уралкерамика

  1. Маленький процент водопоглощения, в керамограните этот показатель практически нулевой, что делает его лучшим вариантом для отделки помещений с высокой влажностью;
  2. Устойчивость к перепадам температур. Испытания показали, что изделия завода прекрасно переносят многократное замораживание и оттаивание, не теряя своих физических и декоративных свойств;
  3. Износостойкость, в том числе в расчете на места с высокой проходимостью;
  4. Возможность использования определенного касса керамогранита для облицовки ступеней и уличной зоны;
  5. Большой выбор декоров: решения многоцветные и однотонные, с рисунком, мозаикой, узором, имитации под дерево (керамический паркет), камень.
  6. Широкий диапазон области применения;
  7. Высокое качество изделий, подтвержденное российскими и международными сертификатами, использование опыта коллег из Италии;
  8. Ежегодное появление новинок плитки Уралкерамика, основанных на современных тенденциях в интерьере.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров