Особенности бытовок из СИП панелей

Особенности бытовок из СИП панелей

Бытовки являются строениями, отличающиеся временной эксплуатацией.

В них можно проживать, хранить инвентарь и другие вещи. Бытовки обычно устанавливают на даче, строительных площадках и др. В них часто размещают рабочих. В представленных строениях может размещаться охрана. Для этих целей бытовки находятся на рынках, строительных площадках и автомобильных стоянках.

Где заказать

Если вас интересуют современные бытовки из сип панелей, мы советуем обратить внимание на компанию БК-Ресурс.

Особенности бытовок из СИП панелей

Она занимается изготовлением и продажей бытовок из СИП панелей. В ее ассортименте представлен большой выбор утепленных конструкций. Они подходят для проживания, использования в качестве магазина или склада. Для изготовления модульных помещений применяются надежные современные материалы, отличающиеся высокой износостойкостью. Они сохраняют свои первоначальные характеристики в течение всего срока эксплуатации.

Бытовки от компании БК-Ресурс отличаются продолжительным сроком службы. Сделать заказ можно на официальном сайте компании. Доставка бытовки осуществляется по Москве и Московской области в кратчайшие сроки.

Особенности конструкций

Для изготовления бытовок часто используют SIP панели. Их конструкция включает в себя две ОСП плиты и пенополистирол или другой утеплитель. Толщина панелей может составлять от 11 до 27 сантиметров. Рассмотрим главные преимущества бытовок из SIP панелей:

  • обеспечивают сохранение тепла. Таким образом, вы сможете сэкономить значительную сумму материальных средств на отоплении в зимнее время;
  • надежная защита от ветра;
  • высокий уровень прочности. Бытовкам не страшны сильные порывы ветра, град и другие погодные явления.

Как происходит возведение бытовок из SIP панелей

Первым этапом является проектирование. Бытовки представляют собой небольшие здания. Чаще всего они имеют прямоугольную форму. Есть также объекты с верандой и навесом для транспортного средства.

Далее следует подготовить участок. Данный этап включает в себя выравнивание и снятие верхнего слоя грунта. Должен получиться небольшой котлован. Бытовки нуждаются в легком основании. Это может быть столбчатый незаглубленный фундамент или бетонные блоки. В редких случаях бытовка может быть размещена просто на ровной поверхности из асфальта или дерева.

Изготовление СИП панелей осуществляется на производстве. Далее их доставляют на объект. С помощью брусьев создается каркас, после этого на него закрепляют панели. В процессе сбора конструкции используются саморезы. Следующий этап – это сборка крыши. Она может быть плоская или односкатная.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров