Разновидности офисных перегородок

Разновидности офисных перегородок

Сегодня офисные перегородки являются популярными конструкциями.

Они позволяют зонировать и разделять пространство, не прибегая к долгому и дорогостоящему ремонту. Современные офисные перегородки представлены в широком ассортименте. При обустройстве офиса все ограничивается только вашей фантазией.

Представленные конструкции могут быть разных типов, рассмотрим самые популярные из них.

Где заказать офисные перегородки

Если вас интересуют перегородки для офиса, мы советуем обратить внимание на компанию Oki-Doki. Она является ведущим производителем перегородочных конструкций. Ее продукция незаменима в офисах.

Разновидности офисных перегородок

Компания первой представила на рынке облегченные мобильные перегородки. Oki-Doki существует на рынке более двадцати лет. За это время она разработала и внедрила уникальные, доступные решения для оптимизации бизнес пространства. Кроме перегородок компания также предлагает двери, мебель и жалюзи для офиса.

Особенности стационарных перегородок

Стационарные модели крепятся к поверхности стен, пола и потолка. Монтаж перегородок осуществляется сразу в офисе.

Стационарные конструкции разделяют помещения на отдельные рабочие зоны. Данный тип перегородок часто называют каркасным. Это связано с тем, что они состоят из профиля, на который закреплены панели из различных материалов.

Раздвижные перегородки

С их помощью можно разграничить пространство и обеспечить защиту рабочего места от постороннего шума. Данные перегородки позволяют легко трансформировать пространство, объединив или разграничив рабочие места. Процесс демонтирования раздвижных перегородок занимает считанные минуты.

Настольные перегородки

Представленные конструкции позволяют разграничить пространство на уровне рабочего стола. Они обеспечивают иллюзию обособленности. Для изготовления представленных перегородок используют стекло. Оно не ограничивает видимость сотрудников, не вызывая дискомфорт и замкнутость. При желании стеклянную поверхность можно задекорировать. Часто на перегородки наносят логотип компании.

Офисные перегородки являются популярной конструкцией. Их можно увидеть практически в любом офисе. Они являются эффективным методом зонирования пространства.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров