Как выбрать надежное СРО

Как выбрать надежное СРО

Сегодня если вы занимаетесь строительством, проектированием, инженерными исследования, вы должны быть членом СРО.

Для вступления в саморегулируемую компанию необходимо собрать множество документов. Данная процедура занимает много времени и требует определенных денежных вложений. Для начинающих предпринимателей представленная процедура может стать неподъемной.

К кому обратиться за помощью

Правильным решением будет воспользоваться помощью профессионалов. Специалисты «Консалтинговой Группы РОСТ» помогут оформить допуск СРО в кратчайшие сроки с минимальными финансовыми затратами. Преимущества «Консалтинговой Группы РОСТ»:

  • большой опыт работы на рынке;
  • специалисты с высокой квалификацией;
  • компания является партнером лучших СРО Москвы;
  • большой опыт работы с государственными структурами.

Если вас интересует СРО московская область, здесь вам помогут.

Как выбрать надежное СРО

Специалисты компании предоставляют консультации обо всех интересующих клиентов вопросах. Благодаря индивидуальному подходу и высокому уровню взаимопонимания, сотрудничество с «Консалтинговой Группой РОСТ» будет максимально выгодным и комфортным.

На какие параметры следует обратить внимание, выбирая СРО

  • компания должна работать на рынке не менее одного года. Необходимо, чтобы у компании были квалифицированные специалисты с большим опытом работы, налаженная схема работы с документацией и государственными структурами;
  • количество участников СРО. Данный параметр указывает на лояльность клиентов и размер компенсационного фонда;
  • наличие на сайте открытого реестра участников. Если представленная информация отсутствует, скорее всего, СРО не отчитывается о списке участников в РосТехНадзоре.

    Все компании, вступившие в саморегулируемую организацию, должны быть внесены в реестры НОПРИЗ или НОВОСТРОЙ. Именно данный параметр доказывает официальное вступление в СРО;

  • если компания предлагает рассрочку при вступлении в СРО – это мошенничество. В компенсационный фонд каждая компания должна внести полную сумму материальных средств. В противном случае СРО не сможет выполнять свои функции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров