Керамическая плитка из Италии

Керамическая плитка из Италии

В наше время производится достаточно большое количество стройматериалов и порой очень трудно выбрать из всего обилия действительно необходимые.

Популярным отделочным материалом в последнее время является керамическая плитка и керамогранит. Материал удобен для отделки любых помещений, фасадов зданий, покрытия пола, быстро монтируется, удобен в эксплуатации, надежен и долговечен.

Компании обычно имеют в своем ассортименте широчайший выбор цветовых оттенков данного материала, а также текстурное разнообразие плитки - под мрамор, под кожу, полированную или матовую текстуру материала, плитку под дерево или мрамор. По желанию заказчика, на плитку может быть нанесен любой рисунок или фотографию.

Высоким качеством и отличными внешними свойствами зарекомендовала себя керамическая плитка от производителя "Atlas Concorde". Плитка от известного итальянского производителя выпускается в самом широком цветовом диапазоне и многообразии выбора. Российские дилеры уже освоили выпуск на территории нашей страны, поэтому в продаже вы можете встретить как оригинальную итальянскую плитку «Atlas Concorde», так и сделанную по лицензии на территории нашей страны, которая ничем не уступает по качеству оригинальной плитке.



Независимо от производителя, плитка данной марки отличается высоким качеством, приемлемой ценой на весь ассортимент, устойчивостью к различным температурным режимам и особой прочностью. Керамическая плитка «Atlas Concorde» изготавливается только из качественных сортов глины путем одинарного обжига, что позволяет эксплуатировать ее после укладки на протяжении максимально длительного времени.

Для укладки внутри помещений, как правило, выбирают обычные виды плитки, со средней устойчивостью к колебаниям температуры окружающей среды. Для укладки в качестве облицовки фасадов снаружи зданий стоит использовать керамогранит, так как он обладает более устойчивыми качествами к внешней среде и перепадам температуры окружающего воздуха. Керамическая плитка также является отличным материалом для укладки в качестве полового покрытия, как внутри помещений, так и снаружи. Часто им выкладывают придомовую территорию загородных участков – это смотрится весьма привлекательно и стильно.

Компании, предлагающие купить керамическую плитку http://www.cerammax.ru/katalog/keramicheskaya_plitka «Atlas Concorde», следят за всеми новинками в области разработки новинок керамических отделочных материалов, поэтому выбор для заинтересованного покупателя всегда огромен – каталог продукции постоянно пополняется разнообразием цветов и оттенков, текстурных и фактурных новинок. Выбрав в качестве отделочного материала керамическую плитку, вы не пожалеете - результат порадует любого, даже самого взыскательного клиента. Правильно выложенная керамическая плитка будет служить вам долгие годы как надежное покрытие стен или пола, такое покрытие удобно и просто в обслуживании и уходе.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров