Москитные сетки

Москитные сетки

Собственники домов и квартир хотят, чтобы их жилье было комфортабельным.

Для этого они часто устанавливают пластиковые окна. Все хорошие стеклопакеты должны быть оснащены москитной сеткой. В случае необходимости данное изделие можно изготовить на заказ. Если вы хотите купить москитные сетки в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию «Геометрия сеток». Она существует на рынке более десяти лет и занимается производством и установкой москитных сеток.

Москитные сетки

Данный аксессуар просто незаменим летом, когда насекомые просто атакуют дом.

Особенности москитных сеток

Данные изделия обладают защитной функцией. Благодаря им в помещение не проникают докучливые насекомые. Москитная сетка – это неотъемлемое изделие в современном жилье. Оно незаменимо летом и в межсезонье.

Преимущества москитных сеток

  • комфортная эксплуатация;
  • надежная установка;
  • продолжительный срок службы;
  • доступная стоимость.

Москитная сетка позволяет забыть о надоедливых комарах и назойливых мухах.

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент москитных сеток.

Для обычной квартиры лучше подойдет рамочная конструкция. Данное изделие можно легко установить и снять.

Для загородных домов и беседок часто используют материал в рулоне. Современные москитные сетки на пластиковые окна изготовляют из прочного материала. Сетка с мелкими ячейками позволяет надежно защитить от различных насекомых, включая надоедливых комаров. Москитная сетка может полностью отсечь уличную атмосферу от пространства в жилом доме. Стоит помнить, что многие насекомые не только раздражают, но и переносят опасные болезни.

Установив москитные сетки, вы сможете открывать окно в любое время, когда вам захочется. Даже, несмотря на включенный свет, мошки и другие мелкие непрошенные гости не окажутся в вашем доме. Стоит также сказать, что москитная сетка позволяет защитить дом от растительной пыльцы, пыли, тополиного пуха, семян одуванчика, которые могут вызвать у человека аллергию.

Типы москитных сеток

  • рамочные. Они представляют собой прямоугольную жесткую раму их пластика, внутри которой находится синтетическое полотно;
  • роллетные. Сетка спрятана в валике, который находится под окном в специальном контейнере;
  • распашные. Данная сетка устанавливается в дверных проемах, на балконе или лоджии.
  • раздвижные. Данный тип москитной сетки используется на лоджиях внутри проема. Рама изготовляется из алюминия или металлопластика.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров