Натяжной потолок с фотопечатью

Натяжной потолок с фотопечатью

Сегодня отделка потолка не требует дополнительного декора.

Он сам по себе может быть настоящим украшением. Натяжные потолки с фотопечатью могут стать настоящей изюминкой вашего интерьера. Подобное решение подойдет, как для кухни, так и для спальни. Если вас интересуют натяжные потолки Алматы, мы советуем обратить внимание на компанию bestc.kz Она существует на рынке более пятнадцати лет.

Натяжной потолок с фотопечатью

Компания занимается изготовлением натяжных потолков для жилых и общественных помещений. Всю работу специалисты выполняют под ключ.

Интерьер гостиной

Натяжной потолок в гостиной может быть украшен красивыми картинами или узорами. Они подарят помещению атмосферу уюта и комфорта. Белое полотно можно украсить яркими и объемными 3D-изображениями. Большой популярностью пользуется изображение экзотических бабочек.

В данном случае лучше и всю комнату украсить светлыми тонами. Подобный принт станет прекрасным дополнением для моно-интерьера.

Лучшим решением будет качественная 3D-печать. В противном случае рисунок получится тусклым и со временем может утратить привлекательный вид. Таким образом, экономить при заказе натяжного потолка не стоит.

Глянцевое полотно можно украсить абстрактыми узорами. Они могут расспологаться симметрично по углам комнаты. Если интерьер выполнен в классическом стиле, можно остановить выбор на фото-росписе. Такой потолок будет иметь изящный и неброский вид.

Метод фотопечати позволяет имитировать фрески, они прекрасно подходят для стиля барокко. Дополнить атмосферу можно люстрой со схожим дизайном.

Натяжной потолок для детской

Прекрасным решением для комнаты малыша станет глянцевый натяжной потолок с изображением облаков. Если для печати будут использоваться неоновые краски, в темноте облака будут нежно переливаться.

Натяжной потолок в представленной комнате можно украсить цветами и растительными мотивами. Подобный рисунок отличается аккуратным видом и психологически настраивает на отдых.

Если площадь комнаты небольшая, лучше не выбирать масштабные изображения. В этом случае лучше подойдет маленькая абстракция. Оформляя потолок, необходимо придерживаться единой цветовой гаммы, чтобы сохранить стиль помещения.

Еще одно интересное решение для детской комнаты – это изображение звездного неба. Тема космоса приобретает все большую популярность. Для того чтобы подчеркнуть привлекательность потолка, можно установить подсветку и светодиодные ленты. Таким образом, вы можете изобразить настоящий небосвод.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров