Стальные трубы

Стальные трубы

Стальные трубы пользуются популярностью в различных областях строительства, а также быта.

Изделия имеют весомые преимущества и минимальное число недостатков. Они отличаются высокими показателями прочности и надежности. Стальные трубы используются для возведения конструкций, способных прослужить в течение нескольких десятков лет. Если вас интересуют трубы стальные, мы советуем обратить внимание на компанию «Метинком». Она является опытным и надежным поставщиком металлопроката.

Стальные трубы

Компания сотрудничает с розничными и оптовыми клиентами. Доставка продукции осуществляется по Санкт-Петербургу и всей России.

Разновидности стальных труб

Относительно диаметра представленные изделия подразделяются на малые, средние и большие.

Выбирая стальные трубы, необходимо уделить достаточно внимания их пропускной способности. Данная характеристика зависит от диаметра и толщины стенок. Относительно метода изготовления, изделия делят на горячекатаные, сварные, холоднокатаные, холоднотянутые.

Метод изготовления стальных труб

Представленные изделия также могут быть бесшовными и шовными. Метод обработки выбирается в соответствии с качеством сырья.

Стальные трубы должны соответствовать государственным нормам. Отдельный стандарт существует для водогазопроводных труб. Данные изделия изготовляются с помощью электросварного метода. Водогазопроводные трубы имеют прямой шов. Они обладают уникальными свойствами и применяются в системах с нормальным давлением.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров