Плинтус из алюминия

Плинтус из алюминия

Ремонт любого помещения невозможно себе представить без использования плинтуса.

Он играет защитную и декоративную роль, соединяя пол и стену. Наиболее важной характеристикой плинтуса является материал, из которого он изготовлен. Плинтус из дерева нуждается в постоянном уходе. Он плохо переносит повышенную влажность и нуждается в дополнительном лаковом покрытии. Главный недостаток пластиковых плинтусов связан с их хрупкостью. Из-за несильного удара изделие может быть безвозвратно повреждено.

Плинтус из алюминия

Монтаж пластикового плинтуса – это сложный процесс, требующий много времени. Наиболее комфортным вариантом является алюминиевый плинтус. Он отличается невысокой стоимостью и продолжительным сроком службы.

Где купить плинтус

Если вы хотите приобрести алюминиевый плинтус, мы советуем обратить внимание на компанию AlyuminievyjPlintus.RU. Здесь цена за метр плинтуса начинается от 229 рублей. Алюминиевый плинтус идеально сочетается с плиткой, ковролином и паркетом.

Он быстро и легко устанавливается. Благодаря преимуществам плинтуса из представленного материала его можно устанавливать в жилых и коммерческих помещениях. В ассортименте компании доступно более 100 различных плинтусов. Если вам необходима помощь в выборе подходящего плинтуса, можно обратиться за помощью к консультантам магазина.

Преимущества плинтуса из алюминия

Главные преимущества плинтуса из представленного материала – это продолжительный срок службы и износостойкость. Частое передвижение мебели обычно связано с сильной нагрузкой на стык между полом и стеной. Металлический плинтус не боится подобных испытаний. На нем не образуются царапины и вмятины и следы от других механических повреждений.

Алюминий даже не боится воздействия химических растворов. Он не окисляется и сохраняет привлекательный вид в течение длительного времени.

Еще одно важное преимущество алюминиевого плинтуса – это экологическая безопасность. Из него не выделяются ядовитые вещества. Это особенно важно в том случае, если дома живут дети.

Несмотря на прочность алюминия, это мягкий материал. С помощью представленного плинтуса можно скрыть любые неровности. Он плотно прижмется к поверхностям стен и пола, не оставив никаких проемов.

Особенности материала

Сегодня большой популярностью пользуются плинтуса с анодированным покрытием. Они не боятся агрессивных сред. При сгибании и покраске, изделие сохранить свой привлекательный вид и защитные свойства.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров