О преимуществах оборудования для инженерных систем зданий от ENBRA

О преимуществах оборудования для инженерных систем зданий от ENBRA

Чешская компания ENBRA осуществляет изготовление и поставки поверочных механизмов, а также учетного оборудования для воды и тепла.

Помимо этого, специалисты вывели фирму на лидирующие позиции в области проведения поверки счетчиков.

Помимо внедрения инновационных решений на рынок, компания совместно с чешским метрологическим институтом, проводит обучение новых специалистов. Упор делается на интерпретацию законодательства, а также приборы для поставщиков, организующих монтаж и обслуживание приборов учета.

Узнать подробнее о них можно на главной странице сайта компании. Тут представлены актуальные новости о компании и ее достижениях.

Почему продукция ENBRA пользуется высоким спросом

Сегодня в России представлен широкий ассортимент продуктов данной компании. Среди них находится не только приборы учета воды и отопления, но и решетки вентиляции, системы дымоходов и оборудование для поверки. Товар обладает широким набором преимуществ:

  • Водомеры отличаются малой погрешностью за счет присутствия антимагнитного сегмента.

    О преимуществах оборудования для инженерных систем зданий от ENBRA

    Дополнительно они включают вакуумный уплотнитель счетного механизма.

  • Тепловые счетчики отличаются встроенным механическим расходомером и современным вычислителем. Совмещение двух технологий помогает внедрять такие счетчики в системы отопления и охлаждения, а также проводить удаленное считывание информации.
  • Решетки вентиляции Kratki и Parkanex создаются из оцинкованной нержавейки, служат 10 лет и поставляются в разных размерах.

Отдельно, стоит рассмотреть популярные дымоходы от чешского бренда Almeva. ENBRA является его официальным представителем на территории РФ и может предложить разные модификации устройств.

За счет особенной формы штуцера достигается хороший набор гидравлических качеств трубопроводов. Это влияет на оптимальное течение дыма и небольшой риск возникновения засоров.

О внедрении компании на рынок РФ

Первой крупной поставкой компании на рынок России были счетчики и поверочные устройства для «МосВодоКанала» (2008-2011гг). Сегодня специалистами компании осуществляется постоянное сервисное обслуживание поверочных установок.

За счет положительных отзывов и общего положения на рынке РФ, фирма смогла поучаствовать и в других контрактах.

К примеру, не так давно, в Челябинске были построены испытательные лаборатории для изготовителей счетчиков Emerson.

Также компания поддержала местных студентов, предоставив им специальные симуляторы и тренажеры отопительных систем многоквартирных домов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров