Фитинги из нержавеющей стали

Фитинги из нержавеющей стали

Фитинги являются деталями и узлами, которые используются для соединения составляющих в трубопроводе.

Главные задачи фитингов

  • формирование стыка труб, имеющих одинаковый или разный диаметр;
  • подключение участка трубопровода, имеющего повышенное давление, и другого оборудования;
  • формирование различных разветвлений и поворотов.

Трубопровод, который используется для нужд энергетики, различных отраслей промышленности, газо- и нефтеперерабатывающих отраслей, часто подвергается значительным нагрузкам. Это может быть механическое и тепловое воздействие, перепады давления, агрессивные среды. Большая часть нагрузки приходится на места соединений. Таким образом, можно сделать вывод, что фитинги должны соответствовать высоким эксплуатационным характеристикам.

Где купить фитинги

Если вы хотите приобрести фитинги, выполненные из нержавеющей стали, мы советуем обратить внимание на компанию "АЛЬФА-СТАР". Ознакомиться с ассортиментом фитингов можно, перейдя по ссылке https://www.alfastars.ru/catalog/fitingi.

Фитинги из нержавеющей стали

Для изготовления фитингов используется качественная сталь высоких марок. Благодаря представленному материалу, изделия отличаются высокой прочностью, долговечностью и надежностью в процессе эксплуатации. Благодаря высокому качеству изделий обеспечивается полная герметичность соединения. Фитинги от компании "АЛЬФА-СТАР" способны прослужить в течение длительного времени.

Компания предлагает широкий выбор резьбовых фитингов, выполненных из стали. Они удобны в установке, просты в обслуживании, высокогерметичны и могут использоваться несколько раз, сохраняя первоначальные характеристики.

Самая высокая герметичность характерна для стальных приварных фитингов.

Фитинги из нержавеющей стали

Они могут выдержать высокое давление, температурные перепады, вибрацию, ударные нагрузки, агрессивные среды. Изделия aisi 316 и 304 могут выдержать температуру в 450 градусов Цельсия и давление в 10 МПа.

Все фитинги от компании "АЛЬФА-СТАР" представлены в широком выборе типоразмеров, имеют соответствующие сертификаты. Изделия соответствуют всем стандартам качества. Если вы не можете подобрать подходящее изделие, можно проконсультироваться со специалистами. Благодаря прямым поставкам от производителя обеспечивается привлекательная цена, по сравнению с предложениями конкурентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров