Противопожарные муфты для канализации и водопровода

Противопожарные муфты для канализации и водопровода

При реконструкции зданий старые коммуникации часто заменяются на новые.

муфта противопожарная

На смену стальным и чугунным трубопроводам приходит аналог из пластика. Современные ПВХ трубы отличаются хорошей эксплуатационной устойчивостью, многообразием поддерживаемых конфигураций и относительно невысокой ценой. Все это делает выбор действительно оправданным. Единственное, что может вызвать вопросы — это неспособность пластиковых труб противостоять огню из-за чего пожар легко может перекинуться на другие помещения через технические полости внутри стен и перекрытий. Противопожарные муфты 110-го и других диаметров призваны стать решением проблемы.

Муфта противопожарная РТМК для пластиковых труб реагирует на температуру. Как только показатель достигает заданных производителем пределов, порядка 170-200 градусов по шкале Цельсия, огнезащитный состав хранящийся в корпусе изделия блокирует внутреннюю полость трубы, тем самым предотвращая распространение огня по коммуникации. Весь процесс построен на естественных химических и физических свойствах материалов, что исключает необходимость использования автоматики, питающейся от электричества.

Купить муфты на канализацию и для сетей водоснабжения со всеми необходимыми сертификатами можно на сайте компании Евроресурс+ с доставкой по городам Ленинградской области или всей России. Запрашиваемая за товар цена и условия приобретения в целом делают покупку выгодной независимо от объема заказа. Подробная информация представлена тут по приведенной ссылке.


Другие материалы по теме:
Строительство
Строительство
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров