Проращиватель семян

Проращиватель семян

"Здоровья Клад" - устройство, предназначенное для домашнего проращивания семян.

За небольшой промежуток времени оно поможет не только прорастить семена, но и вырастить небольшие ростки. Купить проращиватель семян Здоровья клад обязательно стоит сыроедам и людям ведущим здоровый образ жизни, ведь благодаря ему можно выращивать свежую зелень в домашних условиях круглый год.

"Здоровья клад" - уникальное российское изобретение, с его помощью можно прорастить семена в два раза быстрее, чем при их проращивании стандартными методами, таким образом происходит значительная экономия времени и сил.

Преимущества проращивателя семян "Здоровья клад":

- небольшая стоимость, по сравнению с его аналогами;
- простота в использовании;
- долговечность.

Проращиватель семян "Здоровья клад" состоит из резервуара для воды, контейнера для семян (располагается над резервуаром) и компрессора, необходимого для насыщения воды кислородом. Принцип работы проращивателя очень прост - при включении в воде образуется большое количество пузырьков с воздухом, которые увеличивают влажность в приборе, за счет чего и происходит эффект быстрого роста растений.



Здоровья клад работает от электрической сети, он потребляет небольшое количество энергии - 2,5 Вт в час. Чтобы начать его использование необходимо залить воду в резервуар, положить в контейнер семена и подключить прибор к электрической сети. Через девять - двенадцать часов можно будет уже увидеть как семена проросли.

В комплект с прибором входит прозрачная крышка со специальным каплеотводом, благодаря ее наличию внутри него образуется эффект парника. Узнать подробнее о принципах работы прибора и особенностях его эксплуатации можно из инструкции к проращивателю семян "Здоровья клад".

Прибор для проращивания семян "Здоровья клад" поможет круглый год выращивать зелень и ростки семян, которые можно использовать в пищу в целях придерживания правил здорового питания и при соблюдении диеты. Об эффективности его использования говорят положительные отзывы о проращивателе семян "Здоровья клад" простых пользователей.

Проращиватель изготовлен в современном дизайне и хорошо впишется в интерьер любой кухни. Он имеет небольшие размеры, благодаря чему не займет много места. Он прост в использовании и требует минимальное количество энергии, на оплату которого в месяц нужно будет потратить незначительную сумму денег, она будет абсолютно незаметна для семейного бюджета.

"Здоровья клад" может стать идеальным подарком для садоводов, ведь он значительно сократит время на проращивание семян и исключит потребность в покупке готовых саженцев.

Наш магазин предлагает купить проращиватель семян "Здоровья клад" всего за несколько кликов по выгодной цене.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров