Плакетки

Плакетки

Для изготовления дипломов, сертификатов, благодарственных и памятных писем, грамот может использоваться обычная бумага, но сегодня наибольшей популярностью пользуются плакетки.

Они отличаются более благородным и презентабельным видом. Если вас интересуют плакетки, мы советуем обратить внимание на компанию РАКУРС. Она занимается изготовлением наградных дипломов, плакеток, панно, магнитов, ручек и других бизнес-сувениров с помощью уникальных технологий. Здесь вы сможете получить эксклюзивную продукцию. В производстве используются уникальные технологии и нестандартные решения.

Плакетки

Вся продукция отличается высоким качеством. Доставка изделий возможна по всей территории России.

Что представляет собой плакетка

Плакетка – это наградная или памятная продукция. Она является декоративно оформленной пластиной, на которую нанесен текст. Плакетка закрепляется на деревянную подложку. Стоит также сказать, что пластина может быть пластиковой и металлической.

Плакетка обычно закрепляется на поверхности стены или стоит на ножках.

Плакетки

С французского языка плакетка переводится, как дощечка. Производство данных изделий осуществлялось еще в средневековой Европе.

Технологии изготовления плакеток

  • металлография;
  • полноцветная печать;
  • сублимационная или УФ-печать;
  • лазерная гравировка;
  • рельефное тиснение;
  • инкрустация стразами и натуральными камнями;
  • заливка смолой или специальной эмалью.

Плакетки могут быть именными или посвященными конкретным мероприятиям.

Представленное изделие станет необычным и запоминающимся подарком. Оно отличается солидным, красивым видом, способно подчеркнуть важность события или человека.

Дипломы и грамоты, имеющие вид плакетки, точно не спрячут в стол. Они будут стоять на видном месте.

Стоит также сказать, что многие образовательные центры сегодня часто выдают дипломы и сертификаты в виде плакеток. Таким образом, можно подчеркнуть солидность учебного заведения, а также обеспечить бесплатную рекламу.

Отдельно стоит отметить и подарочные сертификаты, изготовленные в таком виде.

Они подчеркивают серьезность вашей фирмы. За достижения могут выдаваться наградные и сувенирные плакетки. Благодаря им можно обозначить юбилейное или любое другое памятное событие.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров