В Saliutas.lt рассказали о фейерверках для свадьбы и дня рождения

В Saliutas.lt рассказали о фейерверках для свадьбы и дня рождения

В компании Saliutas.lt поделились информацией о пиротехнической продукции. Специалисты рассказали об истории фейерверков и их современном использовании.

Как появился фейерверк

Изобретение фейерверка случилось еще в IX веке в Китайской Империи. Секрет красочных огней недолго оставался тайной, и вскоре им овладели в Европе. Активно фейерверки использовали в Италии, где с помощью произведений искусства и огня устраивали грандиозные представления, которые можно было увидеть на важных событиях.

С тех пор пиротехника претерпела много изменений и доработок, приняв форму, привычную для современного человека. Сейчас из фейерверков создаются впечатляющие шоу, которые могут длиться несколько десятков минут. Особым спросом такие представления пользуются на свадьбах и днях рождения.

Свадебный фейерверк — самый эффектный вариант

Нет события, более запоминающегося, чем свадьба. Именно в этот день хочется получить максимум эмоций, впечатлений, поразить гостей и свою вторую половинку чем-нибудь ярким и красочным. Фейерверк станет отличным выбором для свадьбы любого масштаба. Причем, чтобы получить удовольствие от шоу, не обязательно дожидаться ночи — использование дымного фейерверка производит отличное впечатление даже в самую солнечную погоду.

Можно использовать фейерверк и в помещении. Для этого команда Saliutas.lt предлагает воспользоваться дымными фонтанами, в сочетании с конфетти и серпантином. Большое разнообразие видов наполнения огненных фонтанов дает возможность выбрать именно тот цвет или форму, которая как нельзя лучше подойдет мероприятию.

Еще один вариант — небесные фонарики. Чтобы получить впечатляющий эффект, можно организовать массовый запуск, раздав каждому гостю по небесному фонарику.

Фейерверк для именинника

На дне рождения очень популярен парковый и наземный фейерверк. Главное отличие этих типов заключается в высоте огней. Если наземный тип, с помощью которого создают надписи или картинки, достигает в высоту не более 10 метров, то парковый может быть 60-метровым. Компания Saliutas может создать из праздничных огней изображение, логотип или надпись, чтобы приятно впечатлить именинника.

Специалисты компании профессионально владеют всем сопутствующим оборудованием и строго придерживаются техники безопасности. Благодаря 15-летнему опыту Saliutas успешно проведут шоу из фейерверков на любом мероприятии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров