Современные торговые центры

Современные торговые центры

Сегодня ТРЦ и моллы являются мощными точками, которые притягивают к себе множество людей.

Данные объекты являются привычной составляющей городских пейзажей. Для того чтобы объект стал успешным, важны архитектурные и технологичные решения, заложенные в проект. Качественные торговые центры привлекают внимание местных жителей, а также гостей города. Важными параметрами для успеха ТРЦ являются локация, концепция позиционирования и другие параметры. Важен не только внешний вид, но и оформление здания внутри.

Особенности успешного ТРЦ

При выборе подходящего оформления для ТРЦ, следует обратить внимание на имеющиеся объекты.

Современные торговые центры

Сконцентрироваться следует на архитектурных и дизайнерских решениях. Сегодня наблюдается стремительное развитие технологий, появляются новые тренды. Таким образом, вы сможете узнать об эффективных инструментах, внедрение которых в ТРЦ позволит повысить его посещаемость.

Особенности строительства ТРЦ

Если вы планируете создание ТРЦ, мы советуем обратить внимание на компанию ТПС Недвижимость. Она занимается реализацией коммерческих проектов в области торговой недвижимости на территории Российской Федерации, а также за ее пределами. Узнать подробнее о компании и ее проектах можно, на ее официальном сайте http://www.tpsre.ru/.

При строительстве объектов, обращается внимание на следующие параметры:

  • для строительства выбираются инвестиционно привлекательные города;
  • наличие высокого пешеходного и транспортного потока;
  • максимальная зона охвата;
  • функциональная архитектура;
  • эффективная концепция;
  • конкурентный состав арендаторов.

ТРЦ «Океания»

Среди проектов, которые выполнила компания ТПС Недвижимость, следует выделить ТРЦ «Океания».

Современные торговые центры

Он находится на Кутузовском проспекте. Данный объект ориентирован для семей, которые ходят за покупками с детьми. Главная достопримечательность центра – это огромный аквариум, в котором расположен панорамный лифт. В данном ТРЦ находится двести пятьдесят магазинов. Стоит также сказать и про ресторанную зону.

Она занимает шесть тысяч квадратных метров. Таким образом, вы сможете выбрать заведение, которое удовлетворит вашим вкусовым предпочтениям. Успех представленного ТРЦ связан с удобной транспортной развязкой. Средняя посещаемость ТРЦ «Океания» составляет 37 тысяч человек в день.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров