Освещение в торговых центрах

Освещение в торговых центрах

Для того чтобы организовать правильное освещение, особое внимание следует уделить монтажу приборов.

В представленном обзоре мы расскажем вам, как осуществляется крепление светильников на объектах общественного назначения.

Если вас интересует монтаж светильников в торговых центрах, мы советуем обратиться за помощью в компанию «Петербург Свет». Ее специалисты предоставляют весь спектр услуг, связанных с установкой освещения в торговых центрах.

Особенности освещения торговых площадок

Торговые площадки оборудуются специальным освещением – промышленными источниками. Они могут отличаться размером, показателями мощности. Для представленных осветительных приборов характерны высокие показатели экономичности, что важно для объектов, имеющих большую площадь.

При расчете и проектировании освещения в торговых центрах важно правильно выбрать вид, конструктивные особенности осветительных приборов, а также их мощность. Кроме того, важно подобрать подходящий способ для крепления светильников.

Освещение в торговых центрах

Благодаря правильному расположению можно организовать в помещении комфортное освещение, а также упростить установку и сэкономить значительную сумму материальных средств, необходимых для покупки кабеля.

При монтаже промышленных светильников необходимо выбрать изделия необходимой мощности, добиться однородного потока. Кроме того, особое внимание следует уделить вопросу, связанному с высотой расположения светильников.

При правильном монтаже осветительных приборов, вы получите следующие преимущества:

  • торговый зал будет оснащен эффективным и безопасным освещением;
  • продолжительный срок эксплуатации осветительных приборов;
  • гарантия на все источники света.

Монтаж промышленных светильников

Подходящий способ монтажа следует выбирать, основываясь на конструктивных особенностях и назначении приборов.

Для монтажа подвесных светильников применяются тросовые подвесы. В данном случае можно изменять высоту, на которой находится светильник. Для того чтобы достигнуть оптимального уровня освещенности, мы советуем обратить внимание на изделия, имеющие отражатель.

Для накладных светильников характерен вид плафонов.

Освещение в торговых центрах

Данные светильники можно устанавливать на любые стены и потолки. Накладные изделия подходят для помещений небольшой площади.

Промышленные светильники могут устанавливаться с помощью планок с отверстиями. Данная технология позволяет скрыть провода за светильником.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров