Высокопроизводительные покрытия

Высокопроизводительные покрытия

Материалы, для которых характерна низкая диэлектрическая постоянная, имеют большое значение при высокой частоте, когда необходимо контролировать импеданс и допустимыми являются только незначительные задержки в распространении.

Снизив толщину слоя, можно уменьшить величину диэлектрического сопротивления.

Для керамических материалов характерен наиболее подходящий КТЭ по сравнению с органическими поверхностями. Для снижения КТЭ используются керамические наполнители и также различные виды армирующих усиливающих волокон.

Огнестойкость

Все электронное оборудование должно отличаться огнестойкостью. Добавки, в составе которых находится фосфор, могут использоваться в качестве заменителей. Для смол с ароматическими кольцами и PTFE характерна высокая огнестойкость. Таким образом, необходимо выбирать эпоксидную смолу, которая отличается высоким содержанием ароматических остатков.

Высокопроизводительные покрытия

Такие высокопроизводительные покрытия используются наиболее часто.

Уровень химической стабильности

Данный термин вычисляется с помощью процентного отношения потерь материалов за временя при конкретных показателях температуры. Химическая стабильность оказывает влияние на электрические свойства. Кроме того, может произойти снижение массы благодаря улетучивающимся продуктам. В дальнейшем будет наблюдаться появление пузырей, расслоение и разрыв проводников. Из-за отверждающего агента дицианамида, который содержится в эпоксидной смоле, ухудшается химическая стабильность.

Высокопроизводительные покрытия

Таким образом, становится популярным применение недиковых отвердителей и отверждающих веществ, которые содержат фенол.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров