Георгиевская лента

Георгиевская лента

Оранжевый и черный представляли собой национальные цвета России в 13 веке.

Немного позже шелковую ленту с пятью черными и оранжевыми полосами, которые чередовались между собой начали использовать для наград во время Великой Отечественной Войны.

Георгиевская лента сегодня

Наибольшей популярностью сегодня пользуется полиэфирная лента представленных цветов. Она отличается высокой плотностью и ярковыраженной текстурой. Наиболее красиво выглядит лента, на которой находится значек, напоминающий орден. Представленные ленты отличаются ярким цветом, а также не боятся высокой влажности и прямых солнечных лучей. Современные георгиевские ленты могут использоваться в течение долгого времени, сохраняя безупречный вид.

Если вас интересует патриотическая символика на День Победы, мы советуем обратить внимание на интернет-магазин « За Победу!».

Георгиевская лента

Здесь вы найдете широкий ассортимент изделий, которые можно купить оптом и в розницу.

Изделия из георгиевской ленты

Для того чтобы украсить свою одежду на 9 мая, мы советуем остановить свой выбор на бантах. Они также выполнены из жаккардовой ленты и имеют опрятный и привлекательный вид. Все банты оснащены булавками, таким образом, их можно легко закрепить на одежде.

Сегодня из георгиевской ленты выполняют различные виды украшений. Представленная лента уже в течение десяти лет является неотъемлимой частью празднования Дня Победы. Георгиевскими лентами украшают одежду, а также вешают их в автомобиле.

Оригинальные украшения из георгиевской ленты могут стать прекрасным подарком для близких, а также ветеранов.

Георгиевская лента


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров