Неразорвавшиеся ракеты из Сирии переданы в Россию

Неразорвавшиеся ракеты из Сирии переданы в Россию

Власть Сирии приняла решение передать России несколько американских ракет, которые не сработали во время удара по территории страны.

Дальнейшей судьбой ракет займутся российские военные. Данная информация была получена от агентства ТАСС.

Отправка ракет

Для отправки неразорвавшихся на территории Сирии американских ракет в Российскую Федерацию был использован самолет. Если вы хотите всегда знать свежие, актуальные, а главное правдивые новости, мы советуем обратить внимание на ресурс 4newsday. Здесь представлены новости России, а также всего мира.

Согласно информации, предоставленной агентством ТАСС, несколько неразорвавшихся сирийских ракет были переданы военным нашей страны в прошлый четверг. Данные ракеты находятся в великолепном состоянии.

Сирийские военные нашли несколько крылатых ракет, которые не разорвались при ракетном ударе Америки, после осмотра территории, подвергнувшейся атаки.

Ракетный удар по Сирии

Напомним, что Америка, Англия, Франция и Германия приняли решение о ракетном ударе по стратегическим объектам, расположенным в Сирии.

Неразорвавшиеся ракеты из Сирии переданы в Россию

Вооруженными силами США был нанесен удар четырнадцатого апреля. Данный удар должен быть стать ответом на использование химического оружия на территории небольшого городка Дума. Ответственным за данное преступление был признан Дамаск. Согласно словам главы Пентагона Д. М.

Неразорвавшиеся ракеты из Сирии переданы в Россию

Мэттиса для ракетного удара использовано большее количество боеприпасов, по сравнению с прошлым годом, когда была совершена атака на сирийскую авиабазу Шайрат.

Согласно словам министра обороны США, было использовано большое количество боеприпасов по целому ряду объектов. Они выбирались с целью нанесения ущерба программе по изготовлению и использованию химического оружия. Стоит также отметить, что появилась информация о том, что факт применения химического оружия был опровергнут. Существуют данные о том, что он представляет собой обычную инсценировку.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров