Вся современная история Израиля на israeler.narod.ru

Вся современная история Израиля на israeler.narod.ru

Если вы всерьез интересуетесь историей Израиля и хотите получить действительно правдивые сведения, то специально для вас был создан сайт - israeler.narod.ru, на котором собраны все самые важные события для еврейского народа.

Как известно, история не терпит сослагательного наклонения и лжи, поэтому доверять одному источнику каких-либо сведений в наше время весьма неразумно. Именно поэтому создатели israeler.narod.ru собрали информацию об Израиле и евреях из различных книг и новостных и аналитических статей в одном месте - ВОТ ТУТ.

Авторы статей тщательно рассмотрели различные точки зрения, поэтому вы не найдете на сайте единства и «узость» мнений, что, впрочем, идет ему только на пользу. Ведь, как можно по-настоящему хорошо понять народ и его земли, если не знать, как к нему относятся соседи, в чем корни конфликтов с ними, и как другие страны, в том числе, Россия взаимодействует с руководством страны.

israeler.narod.ru

Ресурс israeler.narod.ru рассматривает современную историю Израиля и еврейского народа, в первую очередь, через призму сегодняшних новостных сообщений. При этом затрагиваются не только острые политические темы, на сайте можно найти и глубокий научный, событийный дискурс, связанный с Израилем, Россией и другими странами, например, такими как Великобритания или Соединенные Штаты.



Конечно, отдельное и большое место на ресурсе отводится теме Холокоста, Второй мировой войне и трагедии еврейского народа в те годы. Авторами сайта раскрываются многие загадки, которые долгие годы скрывались в ворохе секретных документов (теперь же бумаги, не теряя своей актуальности, начинают постепенно рассекречивать и публиковать). Ведь зачастую именно такие небольшие информационные площадки обладают уникальными сведениями, благодаря которым можно узнать больше о тех или иных событиях.

israeler.narod.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров