Кальян – отличный способ провести свободный вечер в кругу друзей

Кальян – отличный способ провести свободный вечер в кругу друзей

Современная реклама направо и налево заявляет о том, что время небольших, тихих и уютных кальянных прошло – теперь, мол, будущее за различными шумными вейп-шопами, которые просто наводнены чересчур креативными молодыми людьми.

Прямо скажем, вейп-шоп и сам вейп – удовольствие не для всех. Контингент людей, которые собираются в таких модных заведениях, довольно специфичен. О чем можно, например, поговорить с двадцатилетним парнем, который отрастил здоровенную бороду и потешно щеголяет ею, демонстрируя свою подверженность трендам? Разве что предметом разговора может стать эта самая борода, уходу за которой он посвящает львиную долю своей насыщенной событиями жизни. А, быть может, у вас есть что ответить этому молодому человеку, который, не стесняясь, выпускает вам в лицо большие клубы густого ненатурального глицеринового пара, и спрашивает, в какой старт-ап ему вложиться?

Нет? Что же, у нас для вас одновременно плохие и хорошие новости. Плохие состоят в том, что это не ваше заведение, хорошая – для вас существует альтернатива, покрывающая ваш необходимость в общении и одновременно с этим попускать дым, и имя это альтернативе - Кальянные на Арбате.

Кальян – отличный способ провести свободный вечер в кругу друзей

Отметим, что на этой московской улице расположено большое количество прекрасных заведений, которые стоит посетить, однако отдельной строкой стоит выделить именно кальянные.

Такой благожелательной, располагающей к общению атмосферы вы не найдете нигде. Кальянный фруктовый, ягодный или мятный табак, пропущенный через молоко или же воду, отлично расслабляет, настраивает на позитивный лад и конструктивный диалог. Не даром, именно в кальянной приходят самые мудрые и светлые мысли. Глицериновый пар – это фикция, разрушающая сам смысл и вкус курения, кальян же – это все самые лучшие древние традиции, зафиксированные и воплощенные в современной, удобной форме.

Кальян – отличный способ провести свободный вечер в кругу друзей


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров