Джабарил Караарслан и ULS GLOBAL

Джабарил Караарслан и ULS GLOBAL

Известный турецкий бизнесмен Джабраил Караарслан родился 10 октября 1976 года, в городе Гергер турецкой провинции Адийяман.

В 1994 году Джабраил Караарслан поступил в Стамбульский университет, на экномический факультет. В будущем именно знания, полученные в период обучения, помогли Джабраилу в строительстве собственного бизнеса.

В 1997 году, совместно с Российскими коллегами Джабраил Караарслан создал компанию, занимавшуюся логистическими поставками на территории России, СНГ, Европы и Азии.
Группа компаний ULS Global занималась обеспечением транспортных поставок на территории Финляндии, Германии, Италии, Эстонии, России, Китае и Казахстане. Холдинг занимался созданием логистических цепей, главной чертой которых было максимальное упрощение маршрутов и перевалочных пунктов, и снижение общей стоимости транспортировки на всех этапах работы. Сам Джабраил является одним из акционеров и функционеров компании, занимаясь курированием работы авиаперевозок.

В 2008 году Джабраил Караарслан стал инициатором сделки по приобретению турецкой авиакомпании Kuzu Airlines, которая в дальнейшем стала известна как ULS Airlines. Компания успешно работает на рынке, сотрудничая с такими гигантами отрасли, как Emirates (ОАЭ),  Turkish Airlines (Турция),  Saudia (Саудовская Аравия),  DHL (Германия) и  UPS (США).  ULS Global организует транспортную доставку из Турции в Эстонию на самолетах ULS Cargo. Головной офис ULS Airlines расположен в Стамбуле, а главным аэропортом для компании является аэропорт «Ататюрк».

Джабраил Караарслан  - семьянин, воспитывающий троих детей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров