Личностный фактор в практической магии

Личностный фактор в практической магии

Мы часто слышим слова скептиков о лжи и обмане, но стоит ли доверять тем, кто не испытывал сверхъестественного на себе?

Наши болезни, горести, проблемы и трудности – это лишь наше. Каким бы близким не был друг или родственник, ему никогда не понять того, что у нас в голове или на душе. Что говорить о другом человеке, если мы сами порой не состоянии осознать творящегося с нами.

Среди животных есть те, кто чувствует самые тонкие запахи. А вот среди нас, людей, есть те, кто гораздо ярче ощущает энергетику. В старину таких людей называли колдунами и ведьмами. Иногда им сложно жить с таким грузом, и они уходят подальше, замыкаются. Но бывает и иначе.

Мне довелось познакомиться с обладателем этого редкого дара недавно, когда после работы со мной стали происходить странные вещи: головные боли и неуклюжесть (я роняла предметы, наталкивалась на дверные косяки). Походы к врачу не дали никаких результатов, все анализы оказались удовлетворительными, да я и сама чувствовала, что простые эскулапы здесь не помогут.



Тогда на выручку пришла самый настоящий экстрасенс в Москве http://xn--d1aiaffnedrlat.xn--p1ai/stati/ekstrasens-v-moskve/. Внимательно выслушав, она дала четко понять, что это явное проявление опытного сглаза. В нашем небольшом офисе я сразу вычислила, кто из коллег это мог бы быть, кто смотрел на меня искоса, кто проявлял неискренность, скрытую злобу и зависть. Но мы сосредоточились не на мести, а на снятии эффекта сглаза, ведь именно из-за него меня преследовало это отвратительное состояние.

Не буду описывать то, о чем мы говорили со специалистом, все-таки в этих разговорах было довольно много личного. Но буквально через несколько сеансов мои боли стали реже, затем и вовсе исчезли, а в движения вернулась былая бодрая уверенность. Также экстрасенс рассказала, как можно защититься от будущих опасностей, предостерегла от поступков, которые могли бы мне навредить, помогла с налаживанием личной жизни и даже в продвижении по карьерной лестнице. Видели ли бы вы лицо той злопыхательницы, когда я добром здравии вернулась на работу!

Честно могу сказать, что до этого случая не очень верила в магов, экстрасенсов и всех людей, как-то с этим связанных. Но теперь я поняла, что довольно многое решает та ситуация, в которую вы попали, и самостоятельное обращение к обладателям дара. Они действительно помогают словом и делом в тех тонких материях, которые недоступны простым обывателям.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров