Как выбрать кортеж для свадьбы

Как выбрать кортеж для свадьбы

Свадебный кортеж – это незаменимая составляющая любой свадьбы.

Украшенные машины создают настроение праздника молодоженам, родственникам и Вашим гостям, а также всем окружающим. В данной статье мы постараемся рассмотреть главные правила составления свадебного кортежа.

Прокат лимузина на свадьбу whitelim.ru станет прекрасным вариантом для кортежа молодых. Но для начала необходимо определиться с числом гостей, которые будут сопровождать вас во время регистрации брака в ЗАГСе и в течение прогулки по памятным местам. Всех приглашенных следует разместить с комфортом, поскольку дамы будут одеты в вечерние платья, а мужчины в костюмы, им тоже хочется сохранить безупречный внешний вид в течение всего праздника. Микроавтобусы станут отличным вариантом для большого количества гостей. Кроме того, благодаря современному дизайну автобусов можно не беспокоиться о внешнем виде свадебного кортежа.

Стоимость аренды лимузина на свадьбу зависит от нескольких параметров: от уникальности автомобиля, его новизны и состояния, а также от количества посадочных мест. Чем больше людей может поместиться в лимузин, тем, соответственно, стоимость его аренды будет выше.

Перейдем к наиболее важному вопросу - оформление свадебного кортежа. Лимузины и прочие автомобили должны быть красивыми, привлекать внимание окружающих. Поэтому при заказе автомобилей стоит уточнить, будут они украшены или нет. Кроме того, стоит посмотреть фотографии и варианты украшений, чтобы не было неприятных сюрпризов. Если вы планируете самостоятельно наряжать транспортные средства, в свадебных салонах вы найдете большой ассортимент аксессуаров для украшения машин.

Используя для декорирования разноцветные ленты, стоит не забывать о гармонии цветов, чтобы не допустить безвкусицы. Благородно будут выглядеть сочетания оттенков одного цвета - розового, красного или голубого. Кроме того, стоит обратить внимание на цвет украшаемого автомобиля: светлые стоит украшать яркими лентами, а темные - с использованием пастельных тонов. Корзинку с кольцами принято устанавливать на первое транспортное средство в колонне, в которую после регистрации садятся невеста и жених.

Простым, но эффектным украшениям автомобиля станут воздушные шары. Главное в процессе украшения умеренность. Также не забывайте прочно закреплять все элементы декора, чтобы не растерять их по дороге.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров