Купить больничный задним числом: простое решение сложной проблемы

Купить больничный задним числом: простое решение сложной проблемы

Стремление человека выходить сухим из любой самой скользкой ситуации является следствием природной гибкости ума, но и удобным стечением обстоятельств, в которых есть место хорошему помощнику.



Представим, что вам нужно купить больничный задним числом. Кто может помочь в такой ситуации? Сговорчивый доктор? Возможно, если вы предложите ему солидную сумму, хотя сказать откровенно, договариваться с врачом - не очень хорошая идея:

- принципиальные медработники могут не пойти на сделку с совестью;

- другие просто побояться продавать больничный на сторону;

- третьи попросят такую сумму, что вы будете вынуждены выложить за несколько дней отсутствия на работе, чуть ли ни не весь бюджет своей семьи на месяц вперед.

Одним словом, минусы у такого помощника есть. Теперь рассмотрим другой вариант - покупка больничного через виртуальный сервис. Чтобы сразу разъяснить, как это работает, рекомендуем заглянуть на сайт vamblank.ru http://vamblank.ru/, где собраны все самые востребованные медицинские документы.

Покупка больничного листа через виртуальный сервис хороша своей простотой и защищенностью сторон. Покупателю не нужно искать подходы к продавцу, торговаться, как на аукционе, ведь под каждой справкой указана фиксированная цена. Что также интересно, цена может меняться в сторону уменьшения, при заказе сразу нескольких документов одновременно.

Как это работает?

К примеру, вы студент, желающий пойти в академический отпуск. Для получения этого отпуска от вас потребуют следующие документы, подтверждающие проблемы со здоровьем: справка 027/у, справка 095 у купить http://vamblank.ru/item/22-cpravka-095-u которую можно все на том же сайте вамбланк, и заключение КЭК. Получается, что вы должны купить сразу три документа, за которые положена скидка. Это наиболее распространённый пример экономии, но пускай вас не смущает его простота. В жизни может возникать огромное количество ситуаций, где одной справкой не обойтись. Вот еще один пример. Вам необходимо подтвердить отсутствие проблем со здоровьем при приеме на работу. Вы покупаете лист профосмотра и несколько справок с результатами проведенных анализов: крови, мочи, кала и т.д. Только вместе эти документы имеют юридическую силу, поэтому вы не можете предоставить в отдел кадров только анализы, или только лист профилактического осмотра, без подтверждения здоровья лабораторными исследованиями.

Вернемся к больничным листам. Сегодня услугой покупки больничных листов пользуются многие москвичи. Жители провинции, как показывает практика, в меньшей степени склонны доверять виртуальным сервисам в вопросах покупки медицинских документов. К сожалению, стереотипы меняются не так быстро, как нам бы того хотелось, и тем не менее положительная динамика настолько очевидна, что игнорировать её не имеет смысла.

Как не прогадать с больничным?

  1. Проведите простой математический подсчет. Сравните стоимость больничного с той суммой, которая будет выплачена предприятием и фондом. Если сумма выплат окажется выше стоимости больничного, ваше вложение можно считать целесообразным.

  2. Представьте, какие санкции вас ждут в том случае, если вы не предоставите больничный. Допустим, вы сможете договориться с руководителем, и вымолить прощение. Однако в следующий раз подобный трюк уже не пройдет.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров