Как научиться играть в техасский холдем

Как научиться играть в техасский холдем

Академия игры в техасский холдем представляет собой онлайн школу по игре, в которой есть возможность проходить групповое  и индивидуальное обучение.

Записавшись в Академию техасского холдема, Вы абсолютно бесплатно получите неограниченный доступ ко всем профессиональным видео материалам, викторинам, тестам от профессиональных игроков в техасский холдем. Всю представленную информацию можно использовать во время игр любого уровня. Материалы в школе обновляются каждый день. Для лучшего понимая деятельности Академии техасского холдема, ее главных особенностей и положительных сторон, мы советуем посмотреть тут отзыв.

Благодаря Академии вы можете взять уроки у известных представителей сферы игр. Здесь у Вас есть возможность познакомиться с основными правилами, поиграть, пообщаться с опытными игроками. Абсолютно бесплатно Вы сможете улучшить свою игру и достичь уровня профессионала.

На уроках присутствуют знаменитые игроки в техасский холдем: Джо Хашим, Крис Манимейкер, Джо Када, Бертран Гроспелье, Даниэль Негреану, Ванесса Руссо, Джейсон Мерсиер. После регистрации в Академии, вы получите доступ ко всем видео материалам, тестам, проигрывателям рук, викторинам. Благодаря постоянным обновлениям, полезную информацию найдут игроки любого уровня.

Здесь участники научаться игре в безлимитный холдем техас, потлимитный холдем техасс и  фиксированный техасский холдем. Кроме того, есть учебные материалы по разз, стад и омахе, HORSE, по смешанным играм. Также вы познакомитесь с играми с полным столом, с быстрыми турнирами и с многостоловыми MTT турнирами.

Благодаря современному предоставлению материала в виде задач, интерактивных уроков, интересного теста, викторин, занятия не будут скучными. Они завлекут Вас, принесут удовольствие и максимально приблизят к реальной игре. Таким образом, развлекаясь, игрок получает ценный опыт, который можно легко использовать во время игры за настоящим столом. Академия игры в техасский холдем на сегодняшний день является лучшей бесплатной онлайн школой.

Новичкам лучше начинать с простых уроков о технике и стратегии игры. Кроме того, можно просматривать сессии в онлайн режиме. После окончания обучения в Академии, Вы сможете с легкостью играть не только в онлайн техасский холдем, но и в реальный на настоящие деньги.

Становитесь учениками Академии техасского холдема, получайте профессиональное образование. Используйте полезные знания для получения удовольствия и заработка материальных средств за игральным столом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров