Воздействие на объекты в виде энергетической атаки

Воздействие на объекты в виде энергетической атаки

Энергетическая атака - это сознательное воздействие одного человека или группы лиц по нанесению целенаправленного разрушения и уничтожения разного рода объектов, посредством различного рода энергий. Это может быть как человек, организация или целое государство.



Особенность такого разрушения цели - это возможность уничтожения на больших расстояниях, когда не надо приближаться к цели вплотную. Здесь достаточно точно сегментировать жертву в Пространстве, а дальше направить мощный энергетический импульс в ее сторону, достаточный, чтобы разрушить все имеющиеся защитные механизмы данной системы и вывести ее из строя или полностью прекратить ее жизнеобеспечение, что неминуемо ведет к физической смерти. В таких атаках как правило используют энергетические плечи. Они многократно усиливают воздействие и позволяют достигать цели меньшими усилиями.

Существуют много методик и техник, которые опираются на различного рода Эгрегоры, но это очень не высокий уровень. Интересные возможности открываются перед человеком, когда он выходит на план Игроков. Это самостоятельные и автономные единицы Космоса. Здесь можно получить под Должные цели и задачи неограниченные энергетические возможности и технологии. Но до этого уровня доходят единицы, большинство застревают в человеческих ментальных патернах и витальных привычках.

Опасность таких атак в их непредсказуемом характере и сложном определении заказчика и исполнителя данного действия. Поскольку все в этой системе находится на расстоянии от объекта самого воздействия.

Что происходит, когда человек становится объектом подобной атаки. Про процессы разрушения организаций и государств пока говорить не будем. Если атака сильная и сделана до победного, т е смерти объекта, то:

  1. Начинает ломаться электроника.
  2. Появляются соматические расстройства во всем теле.
  3. Сильная утомляемость и усталость без видимых причин.
  4. Часто это все сопровождается головными болями, болями животе и в пояснице.
  5. Пропадает желание и потенция к работе, увеличивается потливость.
  6. Настроение уходит в минус может перерасти в депрессию.
  7. Ломаются личные отношения
  8. Человек на этой стадии начинает задыхаться.
  9. Появляются достаточно часто аварийные ситуации на дорогах или в других сферах жизнедеятельности.

Все это может привести к летальному исходу, если вовремя не обратиться к специалисту, который сможет помочь диагностировать ситуацию, установить истинные ее причины, обеспечить объекту защиту и купировать источник воздействия. Это сама по себе процедура сложная и трудоемкая, которая требует и подготовки и знаний в этой области. Если по вам работают профессионалы, простые способы в виде зеркальной пирамиды или пирамиды из цифр не сработают. Удар проглотит их за считанные минуты, сомнет и начнет поедать ваше поле. Даже балансировка вас самих по отношению к вашей траектории движения не даст в этих случаях положительного результата. Что тогда надо делать ?!

Надо обратиться к специалисту в этой области и чем быстрее, тем лучше. Что здесь важно помимо опыта работы в этой сфере, Иерархия специалиста должна быть значительно выше вашей и предполагаемого исполнителя этого заказа. В противном случае вас просто будет уже двое, по которым долбят из неизвестного направления и вы будете вынуждены уже оба искать спасения.

На своих семинарах я подробно учу своих слушателей как можно правильно определять Иерархию объектов и уметь сегментировать Пространство, для получения правильного ответа.

Тема энергетических атак - это очень важная тема в современном обществе, когда энергетический уровень людей становиться выше, а понимание экологично го взаимодействия с Пространством обладают немногие. В этой проблематике нужно четко понимать, что ни одна пассивная защита не устоит против работы группы профессионалов. И здесь может помочь только одно - помощь специалиста. Только другая энергетическая атака только более мощная, которую генерирует большее небесное тело с большей Иерархией, чем источник воздействия.

Все вопросы по данной теме нужно и необходимо рассматривать только в формате личных консультаций. Только индивидуальная работа может дать быстрый и положительный результат.

С Уважением, Поздняков Сергей


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров