Как обучиться гостиничному бизнесу

Как обучиться гостиничному бизнесу

Сфера гостиничного бизнеса продолжает развиваться, на сегодняшний день она имеет все шансы превратиться в одну из наиболее крупных отраслей во всем мире.

Бизнес ежедневно совершенствуется, рынок заполнен тысячами туристических организаций, реконструируются старые и открываются новые отели. Таким образом, проблема подготовки профессиональных кадров для этой сферы приобретает все большую значимость и российские ВУЗы должны помогать с ее решением. Необходимы грамотные профессионалы, способные держать темп в постоянно растущей отрасли. Таким образом, спрос на выпускников Института гостиничного бизнеса и туризма mabiu.ru будет продолжать расти. Международная академия бизнеса и управления продолжает подготовку кадров для ресторанного, гостиничного и туристического бизнеса, с целью предоставления высшего образования с использованием современных компьютерных технологий. Мы предоставляет своим студентом возможность проходить практику в известных организациях туристического и гостиничного бизнеса. Таким образом, можно получить опыт в профессиональной области, что способствует карьерному продвижению, изучить и усовершенствовать навыки владения иностранными языками, установить деловые связи с профильными компаниями, познакомиться с новыми странами.

Обучение у нас - это великолепная возможность для будущих профессионалов получить образование в области туризма: от общения с клиентами и этикета до оформления документации, которая необходима для открытия гостиницы и ведения собственного бизнеса в области туризма.

Во время обучения студенты познакомятся с определениями и терминами, которые используются в современном отельном бизнесе, узнают классификации средств размещения, методы и способы продвижения, формирования, оказания услуг.

Основная задача нашего института – подготовить специалистов, способных обеспечить высокую конкурентоспособность, устойчивость и эффективность своих организаций на международном и отечественном туристических рынках.

В институте проводится работа по внедрению новейших педагогических технологий, усовершенствуются учебные программы, изучаются последние тенденции в области экономики гостиничного бизнеса.

При институте работает научная секция для студентов по изучению проблем управления гостиничной индустрией и экономики туризма. Учащиеся принимают участие в научной жизни заведения, выступают с докладами на академических межвузовских конференциях.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров