Что такое кэшбэк

Что такое кэшбэк

Кэшбэк является частичным возвратом материальных средств, после совершения покупки.

Он может выражаться в деньгах, милях или баллах.

Как получить кэшбэк

Если вы хотите получать кешбэк за свои покупки, мы советуем обратить внимание на платформу SecretDiscounter. Воспользовавшись ее услугами, вы сможете сделать процесс покупок более выгодным. Представленная платформа сегодня самая выгодная и удобная в мире. Она позволяет получать кэшбэк за онлайн и офлайн покупки. За что можно получить кэшбэк, с помощью платформы SecretDiscounter:

  • покупки в интернет-магазинах.

    Что такое кэшбэк

    На сайте представлены все популярные магазины, которые работают на территории СНГ и во всем мире;

  • покупки в офлайн-магазинах, аптеках, оплата услуг в ресторанах, фитнес-клубах, клиниках.

Маркетплейс предлагает миллион товаров из различных уголков мира. Для платформы характерен удобный поиск и возможность сравнить кэшбэк. Также на сайте SecretDiscounter вы найдете большой выбор промокодов и купонов от официальных магазинов. Благодаря им вы можете совершать покупки по более выгодной цене. Отдельного внимания заслуживает партнерская программа.

Она позволяет получать 15 процентов кэшбэка за приведенного друга. Пользоваться услугами SecretDiscounter можно с помощью сайта или мобильного приложения. При возникновении каких-либо вопросов, мы советуем перейти на форум. Там вы сможете обсудить все вопросы с единомышленниками. Кроме того, всем клиентам доступен живой чат с операторами ресурса.

За что предоставляют кэшбэк

Кэшбэк сегодня можно получить практически за любую покупку. При этом каждый сервис предоставляет его на своих условиях.

В каких случаях кэшбэк невозможен

  • при оплате коммунальных услуг;
  • при приобретении ценных бумаг;
  • при совершении денежных переводов.

Какую сумму позволяет вернуть кэшбэк

Размер кэшбэка не зафиксирован. Он зависит от категории товара, а также выбранного сервиса. Начисление кешбэка происходит автоматически. Вам для этого ничего не надо делать, только выбрать подходящий сервис.

Как можно использовать кэшбэк

При начислении кэшбэка в рублях, его можно тратить на любые покупки. При получении бонусов все зависит от правил предоставления кэшбэка.

Таким образом, если вы хотите совершать покупки на более выгодных условиях, правильным решением будет остановить выбор на платформе SecretDiscounter.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров