МФЦ Железнодорожный

МФЦ Железнодорожный

Мои Документы представляет собой систему офисов, в которых пользователи могут получить различные услуги в комфортных условиях.

Теперь вам не придется тратить множество времени, посещая государственные и муниципальные учреждения.

МФЦ в Железнодорожном

Железнодорожный – это город, который семь лет назад получил звание муниципального образования и статус городского поселения. Сегодня он является частью Балашихи и имеет статус микрорайона. В городе Железнодорожный, МФЦ расположен на улице Советской в доме номер 57. Узнать подробную информацию о нем можно, перейдя на официальный сайт центра https://мфц-железнодорожный.рф/.

Перейдя на сайт МФЦ, каждый может оставить обращение. Вы получите на него ответ, независимо от места прописки.

МФЦ Железнодорожный

Офис состоит из двадцати пяти окон. Прием ведется в соответствии с электронной очередью. В офисе можно сделать ксерокопию, фото, отсканировать документы, заплатить государственную пошлину.

Офис рассчитан также для прием клиентов с ограниченными возможностями. Дети тут также не заскучают. Есть уголок, оборудованный всем необходимым для детей, например, здесь есть все необходимое для рисования.

Все клиенты могут воспользоваться бесплатным доступом к сети интернет. Также есть просторная парковка возле здания, для размещения транспорта посетителей.

Перечень услуг

В центре клиентам доступен широкий ассортимент региональных, федеральных и муниципальных услуг. Здесь доступна подача запросов в пятьдесят два ведомства, включая пенсионный фонд, МВД, налоговую и др. Здесь можно быстро получить готовые справки, заявления, новые документы и получить необходимую консультацию. Рассмотрим самые популярные услуги:

  • договор купли-продажи;
  • регистрация брака и оформление развода;
  • оформление социальных выплат;
  • договор дарения;
  • получение в собственность земельных участков;
  • выписка из ЕГРН;
  • вопросы, связанные с налоговой;
  • оформление материнского капитала.

В центр могут обратиться за помощью компании и индивидуальные предприниматели. Также в МФЦ можно получить профессиональные консультации в юридических вопросах. Для того чтобы ознакомиться со всем перечнем услуг, особенностями их получения можно на официальном сайте центра.

Стоит также сказать, что в МФЦ доступна вакцинация от коронавируса. Вы можете записаться на ее прохождение через сайт госуслуг. Здесь также принимают пациентов без записи. Время работы кабинета – с 10 утра до 15.00.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров