Военно-морской парад в Североморске в честь Дня ВМФ

Военно-морской парад в Североморске в честь Дня ВМФ

В прошлом году прошло празднование Дня ВМФ в Североморске.

Первым этапом торжественного мероприятия стал подъем флагов на всех суднах, находящихся в Североморске. Далее начался военно-морской парад, театрализованное представление и военно-спортивный праздник. Все мероприятия прошли в Кольском заливе.

Трансляция мерпориятия

Если вы хотите посмотреть трансляцию Парада ВМФ прошлого года, мы советуем посетить сайт компании stream-park.ru. Трансляция Парада вошла в число самых масштабных проектов компании. На сайте вы можете посмотреть запись трансляции в хорошем качестве.

Военно-морской парад в Североморске в честь Дня ВМФ

Для записи было использовано одиннадцать камер и два квадрокоптера. Всего приняло участие двадцать три сотрудника. Компания предоставляет услуги по реализации онлайн-трансляций на мероприятиях различного типа, включая конференции, форумы, соревнования, концерты и др.

Особенности парада

По Приморской площади прошли офицеры Северного флота, экипажи и военнослужащие-женщины. Также была отдана почесть героям-защитникам Отечетва. Были возложены венки к памятнику героям.

Хорошо запомнилось также выступление военного оркестра.

Начало парада включало в себя отход от причала катеров. Возглавил колону командующий Северным флотом. Далее А. Моисеев поднялся на флагман Северного флота – тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий». Здесь он поздравил всех присутсвующих с праздником.

Далее было показано противоминное обеспечение флота. В этой части приняли участие базовые тральщики «Коломна», «Котельнич» и другие. После этого лодки «Калуга» и «Псков» продемонстрировали эпизоды развертывания и другие элементы. Корабельные противолодочные вертолеты Ка-27 продемонстрировали процесс поиска подводной лодки. Противолодочное судно «Брест» продемонстрировало атаку подводной лодки. Огневая поддержка и высадка десанда осуществлялась с ракетного корабля «Айсберг».

В. Путин поприветствовал участников парада в Финском заливе.

Еще одни яркий эпизод праздника – это высадка морского десанта на берег с поддержкой авиации, участием корабля «Кондопога», катеров и бронетехники пехоты. «Огонь» вели с берега артиллерийские расчеты и пушки.

Был также показан вальс буксиров, который очень понравился зрителям. В торжестве приняло участие двадцать восемь экипажей, подводные лодки, суды, вертолеты, сторожевые корабли.

Завершительной частью парада стал фейерверк и артиллерийский салют.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров