100 кВт*ч в подарок от Мосэнергосбыта

100 кВт*ч в подарок от Мосэнергосбыта

Недавно были подведены итоги акции от Мосэнергосбыта.

Согласно ей тысяча собственников жилья из столицы и Подмосковья получили по 100 кВт*ч от компании Мосэнергосбыт. Данная акция привлекла внимания более миллионов клиентов. Представленный подарок уже получили все победители.

Особенности компании

Мосэнергосбыт является крупной энергетической компанией. Она обеспечивает подачу электроэнергии почти по всей территории Москвы и Подмосковья. Компания предоставляет услуги для всех сегментов.

100 кВт*ч в подарок от Мосэнергосбыта

Узнать более подробную информацию о компании можно на ее сайте https://mosenergosbyt-lk.ru/.

Особенности акции

Акция получила название «Безопасный счет удачу принесет». В ней могли принять участие все желающие. Единственным требованием являлось проживание на территории столицы и Подмосковья. Акция проводилась в мае этого года. Все желающие принять участие, должны были подписаться на рассылку счета в электронном формате, а также оплатить счет за предыдущий месяц, включая все долги и начисленную пеню.

100 кВт*ч в подарок от Мосэнергосбыта

Для того чтобы получить информацию о результатах акции, нужно было подписаться на рекламно-информационную рассылку компании Мосэнергосбыта. Для участия в акции необязательно было быть новым подписчиком.

Представленные условия полностью выполнило около 1,5 миллионов людей. Стоит также сказать, что кроме гарантированного подарка, победители также получили и пакетные призы, а именно дисконт в аптеку «Здравсити», а также доступ к премиальному аккаунту «My Book». Данные подарки предоставили партнеры компании Мосэнергосбыта.

У всех участников акции был свой уникальный номер. Для того чтобы определить победителей, был использован генератор случайных чисел.

С его помощью были определены имена тех, кто получил 100 кВт*ч электроэнергии совершенно бесплатно.

Каждому победителю на лицевой счет было зачислено 745 рублей. Данная сумма соответствует стоимости 100 кВт*ч. В этом случае рассматривается максимальный тариф на электроэнергию для населения. В представленных зонах «Мосэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком в этом году. Если вы хотите ознакомиться с лицевыми счетами победителей, мы советуем посетить сайт компании АО «Мосэнергосбыт».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров