Шатер для проведения свадебного торжества

Шатер для проведения свадебного торжества

Сегодня различные виды мероприятий проводятся на свежем воздухе.

Данная тенденция также касается и свадебной церемонии. В данной статье мы расскажем вам, на что обратить внимание при организации торжества на свежем воздухе. Если вас интересует аренда или покупка шатра, уличной мебели и других изделий, необходимых для проведения мероприятия на улице, мы советуем обратить внимание на компанию "Марка 100". Она существует на рынке более двадцати лет. Компания является производителем быстровозводимых конструкций.

Шатер для проведения свадебного торжества

Благодаря этому она предлагает товары и услуги по минимальной стоимости. Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом столов, необходимо перейти по ссылке https://marka100.ru/stly/.

Для того чтобы гости чувствовали себя комфортно, правильным решением будет аренда шатра. Именно здесь будут находиться столы, тематическая зона и танцпол. В шатре может быть установлена система отопления. Стоит также тщательно продумать вопрос освещения и декорирования шатра.

Шатер для проведения свадебного торжества

Размеры и форма тента, его цвет и стилистика могут быть различными.

Свадебные шатры

Небольшой свадебный шатер идеально подойдет для фуршета. А под большим тентом может расположиться даже кухня и санузлы. Таким образом, перед тем как арендовать шатер, необходимо определиться с его назначением, числом приглашенных, а также функциями. Рассмотрим разновидности шатров по внешнему виду.

Классические варианты обычно выполняются из белого полотна. Они прекрасно вписываются в зеленый ландшафт.

Благодаря подобному тенту можно защититься от ветра, дождя и яркого солнца. Площадь такого шатра может быть разнообразной. Прочность конструкции обеспечивается арочной конструкцией.

Сферический шатер отличается оригинальным внешним видом. Он будет прекрасно смотреться на фотоснимках. Данная конструкция требует меньшего количества ткани. Таким образом, такой шатер имеет более доступную стоимость. Подобный тент идеально подойдет для свадьбы с восточной тематикой. Конусы напоминают замки и погружают всех присутствующих в настоящую сказку.

Навесы, беседки и палатки являются дополнением к основному помещению. Здесь могут размещаться музыканты, цветы и подарки.

На что обратить внимание при выборе шатра

Самым важным параметром является размер шатра. В данном случае следует отталкиваться от числа приглашенных. На каждого гостя должно приходиться 1-2 метра. Размер танцпола должен составлять около пятидесяти квадратных метров.

Для того чтобы подобрать идеальный шатер для проведения свадебного торжества, мы советуем обратиться за помощью к профессионалам. Они помогут выбрать конструкцию, которая удовлетворит всем вашим требованиям.

Тент шатра должен быть экологически чистым, плотным, надежно защищать от атмосферных явлений.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров