Что такое промокоды и какими они могут быть?

Что такое промокоды и какими они могут быть?

Многие люди совершают покупки в интернете, что имеет свои преимущества.



Многие люди совершают покупки в интернете, что имеет свои преимущества. Вы можете спокойно выбрать необходимый товар и оплатить его без очередей. Кроме того, во многих интернет-магазинах можно использовать специальные ключи, благодаря которым вы получите скидку или вернете часть средств. Промокоды можно найти на специальных сайтах. Они могут предназначаться для разных целей.

Разновидности промокодов

Выделяют следующие варианты:

  • Промокоды со скидкой на заказ.

    Что такое промокоды и какими они могут быть?

    Благодаря им, цена может снизиться на фиксированную сумму или на какой-либо процент от общей стоимости покупки. При этом необходимо учитывать, что код акции может сработать только в заказах на определенную сумму. К примеру, промокод позволит получить 10-процентную скидку на покупку стоимостью от тысячи рублей.

  • Акции с кешбеком. В этом случае промокод не дает скидку на товары, однако благодаря его использованию вы вернете определенную сумму на свой счет либо деньгами, либо бонусами, которые можно потратить на следующие покупки.
  • Промокод на подарок. Он дает возможность получить бесплатно какой-либо товар вместе с заказом на определенную сумму или при покупке конкретного изделия.

Также существуют промокоды на скидку, которая распространяется на несколько товаров в чеке, многоразовые, для изделий определенных категорий, на бесплатную доставку.

Для того чтобы промокод алиэкспресс или предлагаемый для другого сайта сработал, нужно ввести его в специальное поле при оформлении заказа.

Если промокод не действует, необходимо проверить срок его реализации. Также в таком случае стоит уточнить количество промокодов, ведь оно может быть ограничено.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров