Все, что вы хотели знать о школе астрологии Инны Любимовой

Все, что вы хотели знать о школе астрологии Инны Любимовой

Астрология — удивительная наука, которая притягивает своей таинственностью и манит непознанными возможностями.

Человек, который раскрывает секрет положения, движения, взаимодействия звезд, их влияния на характеры и судьбы людей способен на многое. Как минимум, на то, чтобы сделать свою жизнь комфортной и радостной. Добавьте к этому тот факт, что сегодня услуги астрологов весьма востребованы и последние сомнения исчезнут без следа.

Определившись с тем, что вы хотите начать изучать астрологию, можно делать следующий шаг — выбирать наставника. Вариантов масса. Например, есть краткосрочные астрологические курсы.

Все, что вы хотели знать о школе астрологии Инны Любимовой

Среди достоинств курсов можно отметить их доступную стоимость (за счет небольшого времени обучения) и, собственно, возможность получить сертификат уже через пару недель после начала обучения. Но на этом достоинства и заканчиваются — получить хоть сколько-нибудь объемные, достаточные знания на краткосрочных курсах невозможно. Вы просто пробежитесь «по верхам» и познакомитесь с основными понятиями астрологии.

Если же вы хотите активно развиваться в выбранном направлении, школа астролога Инны Любимовой — то, что вам нужно. Обучение продолжается три с половиной года — за это время вы усвоите не только основы астрологии, но и множество нюансов науки, благодаря чему свободно и уверенно будете себя чувствовать при работе с самыми сложными клиентами.

Преимущества астрологической школы Любимовой

  1. Отличный преподаватель. Инна имеет большой опыт в астрологии — при этом она активно практикует и развивается.

    Все, что вы хотели знать о школе астрологии Инны Любимовой

    Если почитать о Любимовой отзывы, можно выяснить, что Инна хороша как преподаватель — преподносит даже самую сложную информацию так, что остается только вопрос: как ты раньше этого не замечал?

  2. Продуманная программа. Обучение длится три с половиной года. За это время ученики прослушивают порядка трехсот лекций, смотрят видео-уроки, принимают участие в семинарах, вебинарах, выполняют домашние и практические занятия. Кроме того, Инна регулярно предлагает различные дополнительные семинары и курсы, которые делают знания ее учеников еще более полными.
  3. Обучение проводится в формате онлайн. Это значит, что вы легко сможете совмещать учебу с работой или другими занятиями.

    Нет никаких ограничений — занимайтесь в любое время и из любого города. Все, что потребуется от вас — это желание и доступ в Интернет.

Можно придумать еще огромное количество разнообразных поводов обращения в астрологическую школу. Но и этих достаточно для того, чтобы отбросить последние сомнения и оплатить первый модуль обучения в школе Инны Любимовой.

И в качестве приятного бонуса факт о том, что школа Инны Любимовой имеет государственную лицензию, и по окончании обучения студенты получают настоящие дипломы по выбранной специальности — астропсихолога и астролога.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров