Сопровождение первых лиц

Сопровождение первых лиц

Как стало известно бывший президент Украины Петр Порошенко 28 июля 2019 г, вместе со своей семьёй покинул Украину, транзитом через Турцию, отказавшись при этом от государственной охраны.

Неофициальные источники в Турции сообщили о том что обеспечением вопросов безопасности на Территории Турции занималась государственная безопасность Турции, служба безопасности Петра Порошенко, а так же они обратились в российскую компанию BAZA24, через офис в Европе.

Известно что BAZA24 является международной компанией по обеспечению вопросов безопасности на территории разных странах Европы и Азии.

За разъяснением мы обратились к владельцу компании BAZA24 известному предпринимателю Михаилу Оразову, который в свою очередь подтвердил что действительно, к ним, через один из его офисов в Европе обратились из администрации бывшего президента Украины,Петра Порошенко за организацией вопросов безопасности членов семьи Петра Алексеевича. Как заявил Михаил Оразов, компания отказалась от участия в этом проекте по политическим основаниям.

Напомним Михаил Оразов до 2018 года являлся одним из топменеджеров по направлению безопасности ФГУП «Почта России», после ухода из предприятия, основал компанию BAZA24, которая является пожалуй единственной компанией в России, которая работает в области финансовой разведки, защиты от недобросовестной конкуренции и обеспечением физической безопасности в разных странах мира.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров