Как выбрать пароводяной подогреватель

Как выбрать пароводяной подогреватель

Горячая вода – это признак развития цивилизации. Сегодня это не такая уж и роскошь, но существует множество нюансов при выборе водонагревательного оборудования, пренебречь которыми означает в один момент остаться без этого блага цивилизации.

Главная задача пароводяного подогревателя – это подогрев воды, как для отопления жилых или рабочих помещений, так и для обеспечения горячей водой производственных и других сооружений. Различаются они соответственно по уровню мощности, конкретно по верхнему порогу температуры нагреваемой воды. Лучший пароподогреватель пп - это тот, который подойдет именно вам.

Основой для конструкции пароводяного подогревателя служит теплообменник, ведь именно он нагревает воду благодаря пару под высоким давлением, который двигается по специальным трубкам. Для выбора требуемого подогревателя рекомендовано использовать специальный график. В нем отображается зависимость теплового потока от расхода, взятого из сети теплоносителя и нагретого в соответствии с одним из графиком теплосети: 70/150°С, 70/130°С или 70/95°С.



После того как вы определились с тем, какой именно подогреватель вам нужен, самое время выбрать хороший магазин, где его можно приобрести быстро, качественно и по доступной цене. Таким местом может стать Нижегородский завод теплообменного оборудования, его продукция характеризуется следующими параметрами:

  • Надежность. На всю продукцию завода, в том числе и пароводяные подогреватели действует гарантия на 1 год;
  • Цена. Низкой стоимости продукции удается достичь благодаря оптимизации производственных издержек;
  • Износостойкость. Все оборудование способно противостоять коррозийным процессам и имеет низкую интенсивность накопления отложений.

Все, что вам нужно сделать – это выбрать необходимое оборудование из каталога, позвонить по номеру или заполнить заявку. Удобная служба доставки действует по всей территории РФ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров