Депутаты ЛДПР поздравили медиков из Самары с профессиональным праздником

Депутаты ЛДПР поздравили медиков из Самары с профессиональным праздником

14 июня в Елховском районе Самарской области, в селе Елховка прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дню медика.

Среди прочих, в качестве почетных гостей был приглашен депутатский корпус партии ЛДПР. Его сотрудники высказали теплые слова поздравления и вручили памятные подарки местным медикам.

Поздравления от депутатов ЛДПР

На праздновании в честь Дня медиков в селе Елховка, Самарской области, присутствовали депутатский корпус, рядовые партийцы и региональное отделение партии ЛДПР. Представители от каждого подразделения произнесли торжественную речь, в которой были слова благодарности и надежды на здоровое будущее региона.

Перед началом музыкальной торжественной части координатор местного управления ЛДПР поздравила врачей, медсестер, фельдшеров, сотрудников скорой помощи, санитаров и всех работников медицины с профессиональным праздником.

Она выразила слова уважения и подчеркнула, что медик — особая профессия, требующая огромной самоотдачи, ежедневного подвига и неиссякаемой заботы о жизни и здоровье людей. Прозвучали пожелания о благополучии, мире и добре в каждом доме медика, и сохранении боевого духа в ежедневной борьбе за здоровую нацию.

Ветераны медицины и молодые медработники услышали от представителей партии ЛДПР, что они — служители одной из благороднейших профессий, основанной на милосердии, сострадании и высочайшей ответственности. Партийцы выразили надежду на успешную работу в области медицины и перенесение профессионального опыта на младшее медицинское поколение.

Празднование Дня медика в селе Елховка

Торжество, которое с трепетом ждут все медработники России, для врачей Самары состоялось в селе Елховка, Елховского района, Самарской области.

Депутаты ЛДПР поздравили медиков из Самары с профессиональным праздником

Для празднования определили районный Дом Культуры, где собрались служащие медицине, от санитаров, медсестер, фельдшеров до ветеранов медицины — врачей с внушительным опытом работы.

После искренних и вдохновляющих поздравлений гостей, медикам были вручены благодарственные письма, памятные, цветочные подарки. Виновники торжества были искренне и приятно удивлены таким теплым поздравлениям, поэтому от всего сердца поблагодарили партийцев.

Далее, в честь собравшихся медиков прошел торжественный концерт с выступлением молодых музыкальных коллективов и артистов хора «Калинушка», после которого все еще раз горячо друг друга поздравили на прощание.

Депутаты ЛДПР поздравили медиков из Самары с профессиональным праздником


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров