Перевозка шин для грузовиков r20 из Китая

Перевозка шин для грузовиков r20 из Китая

Стоит отметить, что на колеса грузовых машин возлагается большая ответственность.

При этом дорогие брендовые шины не всегда отличаются данными параметрами, поэтому все больше транспортных компаний России предпочитают оптовые поставки из Китая.

Чтобы перевозка сборных грузов из Китая прошла успешно, можно обратиться в логистическую фирму «БрокерГрупп». Специалисты смогут помочь заказчику найти надежных производителей, продающих свои товары оптом.

Также фирма сможет выступить в роли импортера: выкупить интересующий клиента товар, провести его растаможку, доставку и продажу. У компании имеются собственные ресурсы в Китае, что поможет собрать заказы с разных производств по всей стране и доставить их в РФ.

О характеристиках грузовых шин из Китая

Многие изготовители шин, работающие на территории Китая, могут похвастаться высоким качеством собственной продукции, а именно:

  • Отличным взаимодействием с дорожным полотном. Этот эффект обеспечивает оригинальный рисунок протектора, наносимый производителями, а также специальные технологии, защищающие колеса от проколов.
  • Высокой способностью к отталкиванию любой влаги. На шинах предусмотрен асимметричный рисунок протектора, который благодаря канавкам помогает сбросить излишки талой или дождевой воды.
  • Повышенной устойчивостью к износам.

    Перевозка шин для грузовиков r20 из Китая

    При производстве шин r20 применяются особые технологии, увеличивающие пользовательские характеристики изделий.

Помимо этого шины этой марки могут создаваться в двух видах: камерном и бескамерном. Первые будут включать в себя покрышку и камеру с вентилем, а вторые – воздухонепроницаемый слой резины, наносимый под каркас.

Известные китайские бренды, занимающиеся производством грузовых шин

Обращаясь в компанию «БрокерГрупп», клиенты смогут получить продукцию от нескольких ведущих производителей Китая оптом в составе сборного груза.

Первым из них считается бренд Armour, который предпочитают все владельцы сельхозоборудования, спецтехники, погрузчиков и автомобильной техники. Эти покрышки обладают доступной стоимостью и высокими показателями качества.

Большой популярностью по всему миру пользуется бренд LingLong, поставляющий лишь лицензированную продукцию. А выбирая шины р20 от Lanvigator, транспортные компании РФ получат долговечный товар, обеспечивающий комфортную езду по дорогам.

Делая заказ у надежного брокера, можно получить полный список услуг по транспортировке сборного груза из Китая в РФ: международная грузоперевозка любым транспортом, страховка, таможня, проведение сертификации и прочие важные нюансы.

При этом таможенное оформление происходит в Балтике, а затем груз доставляется получателям жд или автотранспортом.

Перевозка шин для грузовиков r20 из Китая


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров