Особенности перевозки крупногабаритных грузов

Особенности перевозки крупногабаритных грузов

Мы живем на большой скорости, принимаем молниеносные решения. Среди компаний, предоставляющих транспортно-логические услуги, побеждает та, которая способна в кротчайшие сроки решать любые задачи, сформулированные клиентом.

Степень мобильности организации зависит от нескольких факторов: от опыта, профессионализма сотрудников. Сегодня, наверное, каждый бизнес периодически нуждается в услугах быстрых, надежных грузоперевозок. Кроме того, при выборе компании многие отдают предпочтение той, которая предлагает наиболее выгодные тарифы.

Мы хотим обратить ваше внимание на фирму «Биртранс». Она представляет собой надежного перевозчика, качество работы которого гарантирует многолетний опыт работы, профессионализм сотрудников, осуществление транспортировки в установленный срок. Деятельность компании связана с крупногабаритными, негабаритными перевозками.

За десять лет своей работы «Биртранс» создал себе безупречный имидж, он в короткие сроки решает задачи, связанные с перевозкой, обеспечивая полную безопасность на протяжении всего пути следования. Высокая квалификация сотрудников компании завоевала уважение со стороны партнеров, конкурентов и клиентов.

Невозможно представить себе большую строительную площадку, на которой нет ни одного бульдозера. Его перевозка, а также транспортировка любого другого строительного оборудования, например, башенного крана, осуществляется с помощью специального транспортного средства для негабаритного груза.

Перевозят бульдозер с помощью трала (полуприцепа-тяжеловоза). Оборудование надежно раскрепляют на платформе и доставляют к месту назначения. Узнать подробнее можно перейдя по ссылке http://www.birtrans.msk.ru/articles/transportation-bulldozers.php.

Главные преимущества «Биртранс» - это высокое качество предоставляемых услуг и хорошая конкурентоспособность.

Главные направления деятельности представленной организации:

1) процесс отработки проекта транспортировки, а также его реализация осуществляются в кратчайшие сроки;

2) сотрудники фирмы составляют такой маршрут для транспортировки груза, который займет минимальное время и будет иметь меньшую стоимость;

3) техника, с помощью которой будет выполняться транспортировка, выбирается с целью максимального снижения цены на перевозку, с сохранением качества;

4) компания представляет клиенту точный отчет относительно процесса погрузки, разгрузки оборудования, дополняя его фотографиями;

5) для перевозки груза применяют импортные транспортные средства, которые оснащены встроенным GPS-навигатором.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров