Особенности автомобильной доставки

Особенности автомобильной доставки

Сегодня автомобильные перевозки пользуются высокой популярностью.

С помощью автомобилей можно доставлять практически любые грузы, включая негабаритные. Автомобильная доставка идеально подходит для интернет-магазинов.

Кому доверить автомобильную доставку

Если вас интересует автомобильная доставка грузов, мы советуем обратить внимание на курьерскую службы «Контакт». Компания работает с 2007 года. За это время она накопила богатый опыт, что позволило сформировать надежную систему логистики. Она занимается автоперевозками по Санкт-Петербургу, а также по всей России и странам СНГ.

Особенности автомобильной доставки

Процесс доставки строго контролируется. Каждому клиенту компания предоставляет подробный отчет о выполненной работе. Для того чтобы самостоятельно следить за отправлением, можно воспользоваться личным кабинетом. Постоянные клиенты могут воспользоваться функцией постоплаты. Новый заказ можно оформить с помощью онлайн формы.

Таким образом, если вас интересует доставка автомобильным транспортом, правильным решением будет воспользоваться услугами компании «Контакт». Главные преимущества компании:

  • налаженная система обратной связи;
  • удобные инструменты взаимодействия;
  • бесплатные сопутствующие услуги: материалы для упаковки, консультация, вызов курьера;
  • квалифицированные, опытные сотрудники.

Единственный недостаток транспортировки с помощью автомобилей – это невозможность преодолеть большое расстояние за короткий промежуток времени. Но если вас интересует доставка груза в пределах области, автомобильная доставка будет самым удобным, надежным и быстрым решением. Кроме того, представленным транспортом можно отвести груз даже в труднодоступные места. Оптимизация маршрута позволяет сократить расходы.

Преимущества доставки представленным типом транспорта

  • какие-либо ограничения относительно размера и веса груза отсутствуют. Габаритные грузы доставляют грузовым транспортом, а небольшие посылки – легковым;
  • высокий уровень надежности. Груз передают из рук в руки. Таким образом, сокращаются ошибки и потери во время транспортировки;
  • экономичность. Снижение затрат на логистику, позволяет предоставлять услуги курьерской доставки физическим и юридическим лицам;
  • своевременная доставка. Доставка автомобильным транспортом не зависит от погодных условий и других непредвиденных ситуаций. Таким образом, вы можете быть уверенны, что груз будет доставлен точно в срок. Грамотное юридическое сопровождение и развитая логистика позволяют легко справиться с любыми форс-мажорами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров