Доставка грузов из Китая в России

Доставка грузов из Китая в России

Компания BAIKAIL EXPRESS – надежный транспортный оператор грузов из Китая в Россию – занимаемся плановыми и срочными грузоперевозками любым видом транспорта.

Экспресс-доставка срочный грузов из Китая в Россию

       Стандартная доставка грузов из Китая в разные города России выполняется в течение 30-45 дней. Для перевозки используются комбинированные транспортные схемы – грузовые автомобили, железная дорога, морские суда. Разработка индивидуальных маршрутов позволяет оптимизировать стоимость обслуживания.

       Многих бизнесменов и частных заказчиков устраивают подобные условия – с целью экономии можно оформить покупки заранее и подождать несколько недель. Но как быть со скоропортящимися продуктами или дорогостоящими лекарствами, требующими низкотемпературного режима хранения? Для подобных отправлений из КНР существует альтернатива – экспресс-доставка с помощью авиатранспорта.

5fec423714354.jpg

Экспресс-режим: доставка из КНР в течение 1-3 дней

Срочные грузоперевозки из Китая с использованием авиационного транспорта – самый дорогостоящий вид доставки. Но только так можно получить приобретенные товары уже на следующий день после оплаты. Этот способ транспортного обслуживания нецелесообразно использовать для крупногабаритных грузов, но он идеально подходит для небольших партий и особо ценных отправлений:

  • драгоценностей;
  • электронных устройств;
  • предметов искусства;
  • единичных образцов;
  • комплектующих для техники;
  • скоропортящихся продуктов;
  • лекарств и элитной косметики.

Авиадоставка актуальна в случаях, когда нужно быстро восстановить спецтехнику или промышленный станок, а нужной детали нет в продаже на территории РФ, при необходимости быстро предоставить потенциальному клиенту прототип с возможностью в дальнейшем заключить выгодную сделку, при желании первым представить высокотехнологичную новинку целевой аудитории.  В подобных обстоятельствах цель оправдает потраченные средства – расходы на срочную доставку авиатранспортом окупятся непрерывностью производственного процесса, получением прибыли и укреплением репутации.

5fec41818d712.jpg

Преимущества доставки из Китая авиатранспортом

Работа авиационного транспорта в меньшей мере зависит от погодных условий, чем передвижение морских судов или автомобилей. Рейсы выполняются без задержек в пути, а таможенный контроль проводится быстрее. Авиасообщение есть даже в тех регионах, куда не проложены железнодорожные и автомобильные магистрали. Другими преимуществами экспресс-сервиса являются:

  • быстрое и беспрепятственное преодоление расстояний;
  • минимальное количество складских манипуляций;
  • повышенный уровень безопасности грузов в аэропортах;
  • возможность перевозки в отдаленные регионы страны;
  • упрощенная процедура отчетности и таможенного оформления.

Чтобы оценить преимущества экспресс-сервиса, важно выбрать ответственного и компетентного перевозчика, контролирующего каждый этап доставки грузов из Китая в Россию самолетами. Крупные логистические операторы, работающие на рынке 10-15 лет, регулярно организуют грузовые авиарейсы для срочных перевозок в разные регионы РФ. Работа в таком формате позволяет формировать доступные тарифы и обеспечивает сохранность отправлений на всем пути следования. Налаженный график дает возможность планировать закупки и оперативно выполнять заказы, поддерживая высокий уровень сервиса.







Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров