Доставка грузов из Европы

Доставка грузов из Европы

Ежегодно на территорию России ввозится большой объем различных товаров, а также сырья из Европы.

Благодаря международным транспортным компаниям, происходит развитие российского бизнеса.

Если вас интересует доставка товаров из зарубежных стран, в том числе из Европы, мы советуем обратить внимание на международную транспортную компанию Quattro Logistics. Главный ее офис расположен в Москве. Компания занимается доставкой грузов с территории Европы в нашу страну. Все заботы связанные с грузоперевозкой Quattro Logistics берет на себя. Представительства компании расположены в Литве, Германии и Италии.

Доставка грузов из Европы

Узнать более подробную информацию о деятельности компании можно на ее сайте https://4logs.ru/.

Quattro Logistics сотрудничает с транспортными компаниями Европы. Здесь работает исключительно квалифицированный и опытный персонал. Деятельность компании является полностью законной.

Варианты доставки

  • авиационный транспорт;
  • автодоставка;
  • морской транспорт;
  • мультимодальная доставка;
  • доставка контейнером;
  • сборные грузы.
  • Специалисты компании помогут вам подобрать оптимальный вид доставки. Маршрут выбирается максимально удобный и недорогой. При транспортировке груза учитываются все пожелания клиента.

    Перевозка сборных грузов происходит через территорию Москвы.

    Доставка грузов из Европы

    Благодаря большому грузопотоку контейнеры собираются в кратчайшие сроки и быстро доставляются в Москву.

    Преимущества компании

    Компания имеет собственные склады различных странах Европы. Стоит также отметить, что доставка груза в удаленные районы России осуществляется с помощью авиатранспорта. С помощью железнодорожного транспорта перевозятся крупные и негабаритные грузы. Большой популярностью также пользуются грузовые контейнеры. Главное их преимущество заключается в высокой сохранности груза.

    Для перевозки больших объемов используется морской транспорт. В данном случае не теряется время на пересечение границы и прохождение таможенного контроля.

    В случае небольших расстояний идеальным решением будет использование автомобильного транспорта. Таким образом, доставить груз можно непосредственно до пункта назначения. Стоимость доставки груза из Европы является доступной, в случае использования автотранспорта. Компания Quattro Logistics имеет весь необходимый транспорт для быстрой и качественной доставки любых грузов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров