Skype и его возможности: о некоторых Вы и не знали!

Skype и его возможности: о некоторых Вы и не знали!

Skype – доступное и общераспространенное приложение, которое одинаково хорошо подходит как для стационарных, так и для мобильных устройств. Этот продукт универсален также за счет совместимости с самыми популярными операционными системами. Если Вы им еще не пользуетесь, пора бы исправить это досадное упущение! Вы, наверняка, знаете о Скайпе не все: к примеру, им можно пользоваться с телевизора и даже с игровой приставки. Эксперты подсчитали – у него свыше 50 полезных функций. Расскажем о них немного подробнее.

Мощный функционал для общения

Перечислим основные бесплатные опции Скайпа:

  • Видео-звонки;
  • Голосовые звонки;
  • Отправка мгновенных сообщений;
  • Возможность обмена фалами любых типов и объемов;
  • Возможность использования голосовой почты и отправки видео-сообщений;
  • Демонстрация экрана пользователя;
  • Анимированные эмодзи для передачи чувств на расстоянии;
  • Групповые беседы и конференции.

Скайп за отдельную плату позволяет совершать звонки по городской или сотовой связи по минимальным тарифам: Вы с легкостью выберете тот, который подходит Вам больше других.

В приложении существует множество полезных для пользователя настроек.

Skype и его возможности: о некоторых Вы и не знали!

Простейшими являются статус присутствия в сети, настройка избранных контактов, черный список. Можно управлять оповещениями, настраивать переадресацию, вести общение, обучение, переговоры в чатах. По Скайпу можно передавать контактные данные, пользоваться видеопочтой, отправлять подарки и поздравления, интегрировать учетную запись с личной страницей в Фейсбук. Skype Manager также поможет выполнить синхронизацию приложения на разных устройствах, если на них используется одна учетная запись.

Как установить актуальную версию Скайп?

Получите ссылку для скачивания Skype прямо сейчас: в этом Вам поможет сайт skypefree-com.ru, наш партнер! Здесь Вы получаете не только пошаговые инструкции по установке программного обеспечения. Действует оперативная служба технической поддержки, на ресурсе размещено множество полезных материалов и информации.

Skype и его возможности: о некоторых Вы и не знали!

Обучающие статьи и видео, контакты и пояснения относительно работы и отдельных функций помогут Вам быстро освоить навыки работы с приложением!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров