Обмен баллов в Личном кабинете Ростелеком

Обмен баллов в Личном кабинете Ростелеком

В Личном кабинете на сайте Ростелекома можно обменивать баллы. Здесь можно ознакомиться и со списком скидок, которые можно обрести. Мноиге пользователи обменивают эти бонусы на дополнительные услуги связи.

Наверняка абоненты Ростелекома задаются вопросом, как выглядит обмен баллов? Процесс обмена пунктов не должен вызвать никаких трудностей и справиться с задачей смогут даже новички. Компания Ростелеком http://rostelecoma.ru/ всегда старается чем-то приятно удивить своих клиентов. В Личном кабинете клиент может обменять баллы на те, или иные уступки, которые интересуют его и которые позволят произвести более выгодную оплату определенных услуг.

Для начала необходимо войти в свой аккаунт. Здесь можно изучить актуальные условия, а также с каталогом бартера. Из списка услуг связи необходимо выбрать те, на которые будут использованы пункты. После того как услуги будут выбраны потребуется нажать на ссылку «Обменять». Она обозначена зеленым цветом. Возле названия каждой услуги можно будет увидеть количество пунктов, которые потребуются для обмена.

Бонусные пункты можно обменять и посредством телефона. Для этого потребуется позвонить сотруднику компании Ростелеком. Клиенты должны помнить, что бонусы не являются вечными. Накопленные скидки со временем могут сгореть. Произвести обмен баллов можно через личный кабинет Ростелеком http://rostelecoma.ru/uslugi/4-lichnyj-kabinet-rostelekom-sistema-samoobsluzhivaniya-abonentov.html.

Те баллы, которые были накоплены в течение 2014 года, сгорят 31 декабря 2015 года. Компания Ростелеком подготовила очередную компанию и в 2015 году. Баллы, накопленные в этом году, можно будет использовать до последнего дня 2015 года. Бонусы лучше всего использовать каждый месяц, но не позже чем за 2 дня до завершения месяца. Использование скидок станет невозможным, если у абонента имеется задолженность. Многие тарифы Ростелеком http://rostelecoma.ru/tarify.html позволяют это выполнить достаточно быстро.

Самыми популярными услугами, на которые можно получить скидку являются следующими:

  • Ожидание вызова – услуга стоит 75 баллов;
  • Скида в 50 рублей на использование услуг доступа в Интернет – 75;
  • Абонплата по тарифу «Любимый местный номер» - 50;
  • Конференц-связь на трех участников – 75;
  • Музыкальный прокат и видеопрокат – от 0 баллов и выше.
  • АОН – 95 бонусов;
  • Переадресация безусловная – 50;
  • Анти АОН – 95 баллов;
  • Скидка в 50 рублей за использование абонентской линии – 125 бонусов;
  • Переадресация при не ответе – 75 бонусов;
  • Тотальный набор номера – 50 баллов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров