Полкопейки за SMS: Sms2gsm объявил о снижении цен

Полкопейки за SMS: Sms2gsm объявил о снижении цен

Стартовало новое приложение от сервиса рассылки SMS-сообщений Sms2gsm. С помощью приложения рассылку можно осуществлять с любого мобильного устройства, от телефона до фаблета или модема.

Программа создана для тех клиентов, которые хотят автоматизировать рассылку смс и одновременно снизить расходы на смс-маркетинг. Удобный интерфейс и простая в использовании программа от Sms2gsm выделяют это решение среди других, представленных на рынке. СМС рассылка http://www.sms2gsm.ru/ с помощью этой программы запускается за несколько минут. Пользователю нужно только перевести клиентскую базу в формат Excel и создать текст сообщения.

При использовании программы, стоимость одной смс составит 0,5 копеек. Для сравнения – средняя стоимость отправки сообщений у онлайн-сервисов – 1,5 рубля. Клиенты, использующие программу от Sms2gsm.ru http://sms2gsm.ru/, платят 180 рублей в месяц в качестве абонентской платы и 6000 рублей единоразово, при покупке программы.

Единственным недостатком программы является невозможность подменить номер на буквенное имя или заменить его другим номером. Получатель всегда будет видеть номер SIM-карты, с которой осуществлялась рассылка.

Программа обеспечивает полную безопасность данных, так как пользователям не нужно загружать клиентскую базу на сторонний интернет-сервис. Вся информация остается на компьютере пользователя.

Решения позволяет обеспечить высокий уровень безопасности, автоматизировать процесс смс-рассылки. Существенная экономия на рассылке позволит даже небольшим компаниям наладить смс-информирование своих клиентов.

Контакты:

mail@sms2gsm.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров